Шламовые насосы

Шламовые насосы
Шламовые насосы
Шламовые насосы
Шламовые насосы
Шламовые насосы
Шламовые насосы
Шламовые насосы
Шламовые насосы
Запрос цены

Hongchang Pump - профессиональный производитель высококачественных шламовых насосов и соответствующих запчастей для различных отраслей промышленности. Мы предлагаем шламовые (грунтовые) насосы различных типов, размеров, скоростей, металлической конструкции и функциональности обработки твердых частиц. Наши насосы предназначены для перекачивания смесей, содержащих взвещенные твердые частицы, такие как шлаки, золошлаки и другие жидкости. Мы обслуживаем горнодобывающую промышленность, обогатительные фабрики, электростанции, строительство, утилизацию отходов и другие отрасли промышленности.

Гидросмеси (пульпа) или шламы, представляют собой жидкости с высоким содержанием взвешенных твердых частиц, более плотных, чем вода, с размерами частиц от микрометров до нескольких дюймов. Выбор шламового насоса зависит от характеристик конкретной гидросмеси. Некоторые насосные установки предназначены для высокоскоростного перекачивания материала в больших объемах, в то время как другие требуют более деликатного процесса и низкой скорости перекачки.

Часто задаваемые вопросы

Для начала вы должны определить тип промышленного насоса. К примеру, нужен ли вам вертикальный или горизонтальный насос для установки. Кроме того, нужно учесть материал шламового насоса, расход потока и тип энергопитания.

Процесс тестирования промышленных насосов обычно включает такие процессы, как подтверждение безопасности и производительности оборудования. Для этого проводится проверка давления, скорости потока, температуры и скорости двигателя, а также оценка вибрации, уровня шума и возможной утечки насоса. Мы также изучаем способность насоса работать при экстремальных температурах и давлении.

Примеры сотрудничества
  • Доставка товаров в Южную Африку, 2023 год
  • Доставка товаров для клиентов в Австралии, 2023 год
  • Доставка товаров для клиентов в Канаде, 2023 год
  • Доставка товаров для клиентов в Канаде, 2023 год
  • Доставка товаров для клиентов в Канаде, 2023 год
  • Клиент из Америки, начавший с нами сотрудничество в 2023 году, заказал у нас различные модели запчастей шламовых насосов.
  • Наш постоянный клиент из Южной Африки, начавший сотрудничество с нами в 2003 году, заказал шламовый насос поднятой вверх улитой высокого давления для своих работ в железнорудной шахте. Клиент был очень доволен высокой производительностью и долговечностью оборудования, а также сокращенному времени простоя насосных установок.
  • Клиент из России, начавший с нами сотрудничество в 2023 году, заказал насосные запчасти 20/18 TU-HC.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение