Фильтровальные картриджи из изготовленного по технологии "спанбонд" полиэстера

Фильтровальные картриджи из изготовленного по технологии
Запрос цены
Фильтроэлементы из фильерного нетканого материала

Фильтры из полиэстера, произведенные по технологии «спанбонд», обладают стойкостью к воздействию коррозии а также водоотталкивающими свойствами, что делает их пригодными для эксплуатации во влажной среде и при высоких температурах (до 82 °C). Простота очистки дает возможность вновь использовать фильтр после промывки.

Фильтрующие картриджи выполнены из 100%-го полиэстера, изготовленного по технологии «спанбонд», используемой для производства нетканого материала из сплава полимера фильерным способом.

Сущность фильерного способа - расплав полимера выделяется через фильеры в виде тонких непрерывных нитей, которые затем вытягиваются в воздушном потоке и, укладываясь на движущийся транспортёр, образуют текстильное полотно. Нити на сформированном полотне впоследствии скрепляются.

Использование данной технологии а также наличие множества складок на фильтре позволяют достичь максимальной полезной площади фильтрации, что обеспечивает максимальную эффективность работы фильтра. По запросу заказчика мы можем провести дополнительную обработку изделий, например, покрытие PTFE мембраной (тефлоновой пленкой), антистатическое покрытие и так далее.

По желанию заказчика есть возможность производства с учетом индивидуальных требований к размерам, методам установки и другим параметрам.

Параметры
Материал 100% полиэстер
Вес 270г/м2
Структура Нетканый материал, изготовленный по технологии «Спанбонд»
Воздухопроницаемость 15.5см3/м2/сек @ 125Па
Сопротивление продавливанию 20.1кг/см2
Прочность на разрыв Поперечная 102кг (X направление)
Продольная 165кг (Y направление)
Коэффициент усадки @135℃ * 8 чс
Поперечный макс. 0.1%
Продольный макс. 0.6%
Перепад давления 141.3 Па
Эффективность фильтра 0.3-1.0мкм 48.50%
1.0-2.0 мкм 87.00%
2.0-5.0 мкм 96.80%
>5.0 мкм 100.00%
Размер пор Минимальный 12.9 мкм
Средний 17.3 мкм
Фильтроэлементы из полиэстера, изготовленного по технологии «спанбонд», на заказ

Вы можете выбрать фильтровальные картриджи из фильерного нетканого материала непосредственно из представленных выше. На заказ также имеется возможность подогнать размеры и другие характеристики фильтров под ваши требования. Для получения подробной информации свяжитесь с нашими специалистами.

Если вы хотите заказать фильтры другого типа, такие как: фильтры из нержавеющей стали, огнестойкие фильтры, фильтры с PTFE мембраной и т.д., то пройдите по ссылке ниже и предоставьте нашим инженерам необходимую информацию.

Сопутствующая информация:
Нетканые Фильтрующие Материалы, Моющиеся Фильтры, Сменные Фильтры

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение