Туннельная печь

Туннельная печь
Туннельная печь
Туннельная печь
Туннельная печь
Туннельная печь
Туннельная печь
Туннельная печь
Туннельная печь
Туннельная печь
Туннельная печь
Туннельная печь
Туннельная печь
Туннельная печь
Туннельная печь
Туннельная печь
Туннельная печь
Туннельная печь
Туннельная печь
Туннельная печь
Туннельная печь
Запрос цены

Предназначена для выпечки хлебобулочных изделий

Туннельные печи Today’s King довольно универсальны и предоставляют возможности для изготовления различных хлебобулочных изделий, включая торты, бисквитные рулеты, тосты, пирожные на пару, рогалики, пиццу, пирожные, пироги, печенье, сухари и т.д. Наши туннельные печи для выпечки представлены в различных конфигурациях, таких как пекарский камень, система тепловой конвекции и парогенератор, которые позволят выпекать различную продукцию

Запросить ценовое предложение

Данные туннельные печи являются идеальным оборудованием для непрерывной выпечки, предназначенным для использования в пекарнях и кондитерских.

Today’s King вот уже на протяжении почти десяти лет занимается проектированием, производством и поставкой хлебопекарного оборудования. Область нашей профессиональной компетенции включает в себя предоставление туннельных печей в индивидуальных конфигурациях для удовлетворения различных производственных потребностей. Наш ассортимент туннельных печей для выпечки включает туннельную печь с пекарским камнем, конвекционную туннельную печь, паровую туннельную печь и т.д.

Характеристики
  • Уникальная и прочная конструкция
    Данные промышленные хлебопекарные печи изготовлены из высококачественных стальных листов, хорошо герметизированных и изолированных. Благодаря прочной изоляции туннельная печь позволяет быстро достичь желаемой температуры и обеспечивает эффективное сохранение тепла в камере печи. Все это приводит к меньшему потреблению газа и значительной экономии энергии.
  • Керамическая изоляция
    Конструкция туннельной печи содержит изоляционный материал, а именно керамику, встроенную между внутренней и внешней поверхностью боковых стенок туннеля печи. Изоляция закреплена в зацеплении керамического материала, что дополнительно предотвращает утечку тепла из печи. Это подвижное зацепление также способствует предотвращению деформации металлического корпуса печи, вызванной тепловым расширением.
  • Простота сборки
    Наши туннельные печи для выпечки предполагают модульную конструкцию, обеспечивающую легкую и быструю сборку. Благодаря этой функции возможно легко демонтировать модульную туннельную печь для очистки и технического обслуживания, что значительно снижает трудоемкость процесса.
  • Нулевое давление газа
    Эта технология предполагает подачу газа при нулевом давлении. Система нулевого давления газа обеспечивает безопасную подачу газа, исключая возможность взрыва, утечки газа и отравления, которые могут быть вызваны повышением давления. Кроме того, при подаче газа при нулевом давлении обеспечивается его правильное распределение в воздушной среде, что позволяет избежать образования токсичного газа. Природный газ, используемый в туннельной печи, не имеет запаха, невидим и нетоксичен, обеспечивая минимальное воздействие на окружающую среду в соответствии со стандартами выбросов.
  • Отражение тепла, высокая тепловая эффективность
    Тепло, выделяющееся при сгорании, отражается обратно в камеру печи благодаря рефлекторам теплового излучения для концентрации тепловой энергии, обеспечивая высокую эффективность использования тепловой энергии в туннельной печи при одновременном снижении энергопотребления.
  • Инфракрасный лучистый нагрев
    С использованием инфракрасного и дальнего инфракрасного излучения эти туннельные печи позволяют сократить время выпечки и обеспечивают более равномерную окраску выпекаемых изделий.
  • Обнаружение утечки газа
    Блок обнаружения утечки газа, установленный в хлебопекарной печи, используется для отбора пробы газа и анализа наличия образующихся отходящих газов, тем самым обеспечивая более надежную подачу газа.
  • Самодиагностика неисправностей
    Данная система автоматически обнаруживает ошибки, такие как неисправность зажигания, электромагнитного клапана или повреждения электрических деталей. Эти ошибки будут отображаться на дисплее, предупреждая пользователя о необходимости устранения неполадок.
  • Контрольное окно
    Туннельная печь для выпечки оснащена контрольными окнами, позволяющими наблюдать за процессом выпечки.
  • Эксклюзивная интеллектуальная система управления E-FACTORY
    Наша система E-FACTORY в основном используется для сбора в режиме реального времени производственных данных, таких как пропускная способность, производительность и частота отказов, что позволяет операторам получать полный сбор данных и отчетность через интерфейс HMI. Это помогает заказчикам оптимизировать управление, снизить трудоемкость процесса, повысить эффективность производства и свести количество отказов к минимуму.

Опытные специалисты Today's King будут работать с вами над проектированием туннельной печи, которая будет соответствовать вашим технологическим требованиям, а также адаптируют ее к существующим конвейерным системам, спиральным охлаждающим камерам и другому хлебопекарному оборудованию.

Мы проектируем и производим туннельные печи в соответствии с производственными потребностями клиентов.

Туннельная печь с пекарским камнем

Эта туннельная печь оснащена пекарским камнем, который предназначена для выпечки всех распространенных видов кондитерских изделий, таких как кекс, маффин, бисквитный рулет, слоеный пирог и различные пирожные. Пекарский камень поглощает неравномерно распределенное тепло и обеспечивает постоянную тепловую энергию при выпечке изделий, тем самым удаляя избыток воды в продукции.

Конвекционная туннельная печь для выпечки хлеба для тостов

Проблема изготовления хлеба для тостов, как правило, заключается в длительном цикле выпечки, это связано с относительно большим размером буханки хлеба. Учитывая это обстоятельство, конвекционные туннельные печи предпочтительнее устанавливать в линиях для производства хлеба для тостов. Конвекционная система обеспечивает циркуляцию нагретого воздуха в камере печи и равномерный нагрев хлебобулочных изделий, что помогает ускорить процесс сушки, снизить энергопотребление и обеспечить равномерное подрумянивание.

Туннельная печь косвенной конвекции с парогенератором

Данная туннельная печь с косвенной конвекцией оснащена системой парогенерации, которая обеспечивает подачу "мягкого" пара, также известного как пар низкого давления ниже 100 градусов. С помощью парогенератора пар распределяется по камере печи, обеспечивая оптимальную влажность, что приводит к более равномерному запеканию продукции.

  • Tags:
  • туннельные печи с газовым подогревом
  • газовая туннельная печь
  • инфракрасные туннельные печи
  • туннельные печи
  • конвейерная ленточная печь
  • системы для выпечки
  • конвейерные печи
  • тепловое оборудование на топливе
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение