Червячный редуктор

Червячный редуктор
Червячный редуктор
Червячный редуктор
Запрос цены
  • Червячный редуктор с фланцем
  • Червячный редуктор с выходным валом
  • Двойной спаренный червячный редуктор
  • В качестве основного конструктивного элемента в червячных редукторах выступает червячная передача, которая способна преобразовывать не только прямой крутящий момент, но и угловую скорость. Своему названию червячный редуктор обязан несущему винту, который собственно и осуществляет преобразование. Он представляет собой массивный спиралевидный винт, внешне похожий на земляного червяка.

    Червячные редукторы пользуются огромной популярностью благодаря высокой надежности, функции самоторможения и эффективности работы. Они широко используются в коробках передач с низкой скоростью и высоким крутящим моментом.

    Червячные редукторы могут быть дополнительно оснащены самыми разнообразными дополнительными комплектующими, такими как плечо передачи вращающего момента, различные типы фланцев, валы и др.

    Наша компания придает огромное значение даже самым мельчайшим деталям изделий. Корпус редуктора изготовлен из алюминиевого сплава или чугуна, а червяки – из углеродистой стали 20Cr. Наши поставщики сырья подвергаются строгой проверке, что гарантирует высокое качество готовых изделий, длительный срок эксплуатации и низкий порог шума.

    Мы являемся профессиональным производителем высококачетсвенных редукторов. В каталоге вы можете найти червячные одноступенчатые редукторы и червячные двухступенчатые редукторы, а также мы оказываем услуги по предоставлению индивидуальных решений, соответствующих Вашим требованиям и пожеланиям.

    Свяжитесь с нами для получения более детальной информации.

    Применение

    Червячные редукторы являются одними из компонентов механического или электромеханического привода. Основными задачами данного редуктора является увеличение крутящего момента на выходном валу при сохранении мощности привода. Редуктор также используется для изменения направления вращения валов. Червячные редукторы получили распространение в самых разнобразных отраслях промышленности. В качестве приводных механизмов они используются в бетономешалках и растворосмесителях, транспортерах и насосах, в металлообрабатывающих и деревообрабатывающих станках, в подъемниках и эскалаторах.

    Технические характеристики:

    Межцентровое расстояние: 25-150мм
    Передаточное число: ≥5
    Крутящий момент: 1.8-1800 Нм
    КПД: 0.06Квт -15Квт
    Двигатель: 2 полюсный двигатель, 4 полюсный двигатель, 6 полюсный двигатель, однофазный двигатель
    Тип монтажа:разнонаправленный

    Характеристики
    • Изготовлены из выкокачественного алюминиевого сплава (для крупногабаритных редукторов применяется чугун), имеют легкий вес и устойчивость к коррозии;
    • Шестерни изготовлены из углеродистой стали 20CrMnTi, отличаются высоким уровнем износостойкости и отсутствием шумов при эксплуатации;
    • Червячное колесо изготовлено из чугуна QT500 и бронзы ZQSn10-1;
    • Червяк изготовлен из углеродистой стали 20Cr, а уровень его твердости составляет HRC60;
    • Снаружи изделие оснащено охлаждающими ребрами, обеспечивающими быстрый отвод тепла;
    • Отличительной характеристикой изделий является их шумоподавление, что делает их пригодными для разнонаправленной установки;
    • Данный тип редуктора отличается высокой прецизионностью, плавной трансмиссией и низком порогом шума.

    Видео

    Компания Taizhou Sihai Machinery специализируется на производстве редукторов в строгом соответствии с международным стандартом ISO9001. Мы осуществляем поставки высококачественных изделий по приемлемым ценам. Наши редукторы оснащены комплектующими только от самых лучших мировых производителей, такими как сальниковые уплотнители от шведской машиностроительной компании SKF, смазочно-охлаждающая жидкость от британско-нидерландской нефтегазовой компании Shell, подшипники от крупнейшего мирового японского производителя NSK. Корпус и шестерни рекдуктора производятся под тщательным контролем только из самых высококачественных материалов. Все наши изделия доступны в широком ассортименте и отличаются широким спектром применений. Наша компания также предоставляет услуги по созданию индивидуальных прикладных решений. Свяжитесь с нами для получения более детальной информации. .

    Схожая продукция
    Обратная связь
    Другие продукты
    Новинки
    Другие продукты
    видео
    Отправить сообщение
    Отправить сообщение