Изготовление Формы для Литья Металлов

Изготовление Формы для Литья Металлов
Изготовление Формы для Литья Металлов
Изготовление Формы для Литья Металлов
Запрос цены
Изготовление Формы для Литья Металлов

Построение модели является ключевым элементом всего процесса и оказывает значительное влияние на прочность при деформации готового продукта. Наши пресс-формы литья металлов способны достигать высокой точности и продуктивности, также подходят для многоразового использования. Мы применяем инструментальную сталь SKD61 или H13 для обеспечения долговечности.

Опытные разработчики утилизируют преимущества FEMA(Анализ Характера и Последствий Отказов) для предварительного проектирования и подтверждения работоспособности пресс-форм литья метталлов. Мы проводим анализ потенциальных факторов, влияющих на качество изделий и заранее устраняем возможные проблемы.

Пресс-форма для Литья Металлов на Заказ

В нашей компании используются два главных метода построения модели: построение модели мульти-слайдер и традиционное построение модели.

Построение модели мульти-слайдер выдаёт сложные формы с первого раза, без надобности повторного литья металла, что эффективно снижает производственные затраты.

Традиционное построение модели, сконструировано двумя слайдерами и гарантирует эффективность производства с низкими расходами. Мы можем предоставить прогностический анализ износа, с целью подтверждения, что готовый продукт подходит для массового производства.

Высококачественная Пресс-форма для Литья Металлов

Формы литья металлов деформируются из расплавленного металла под высоким давлением. При литье металлов, из-за прямого и частого контактирования с расплавленным металлом, требуются материалы с особыми свойствами во время высокой температуры:

  • При высокой температуре, инструментальная сталь должна обладать великолепной способностью к затвердеванию, вязкостью и изностойкостью.
  • Превосходная термоустойчивость, предотвращение начальных трещин.
  • Высокая теплопроводность, неокисляемость и коррозионная устойчивость.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение