Полуавтоматическое тубонаполнительное оборудование

Полуавтоматическое тубонаполнительное оборудование
Полуавтоматическое тубонаполнительное оборудование
Полуавтоматическое тубонаполнительное оборудование
Полуавтоматическое тубонаполнительное оборудование
Запрос цены

Компания Jiangnan разработала алюминиевую машину для заполнения тюбиков (тубов), которая основана на передающем принципе с использованием индексного механизма для поворотного стола с зажимами. Это позволяет эффективно выполнять широкий спектр задач, включая автоматическое заполнение, сварку верхней части тюбика, трехстороннее складывание и седловидную герметизацию. Структура оборудования обеспечивает интервальное движение и превосходную производительность. Машина для заполнения тюбиков - идеальное решение для применения в таких отраслях промышленности, как косметика, фармацевтика, а также для клея и средств чистки обуви, что позволяет пользователям легко и точно настраивать форму и размер тюбиков в соответствии с конкретными требованиями.

Особенности
  • Машина для заполнения и герметизации тюбиков проста в использовании и обслуживании.
  • Заполнитель выполняет широкий спектр задач, от автоматического позиционирования и заполнения до сварки, резки, обрезки и печати кодов, все происходит в одном процессе.
  • Корпус оборудования изготовлен из нержавеющей стали, что делает его прочным и эстетически привлекательным.
  • Герметическая пресс-форма может быть настроена под различные размеры тюбиков, что повышает ее адаптивность к различным продуктам.
  • Ультразвуковая уплотнительная машина работает благодаря пневматическому источнику. Уровень герметизации высокий, что обеспечивает долговечность оборудования.
  • Ультразвуковая частота заполнителя тюбиков соответствует международным стандартам безопасности, что гарантирует безопасность операторов и окружающей среды.
  • Машина для наполнения и уплотнения функционирует быстро и не требует прогрева, что повышает эффективность и продуктивность рабочего процесса.
Технические характеристики
Модель NF-30
Область применения Косметический крем, лосьон, гель, зубная паста, соус, клей и т. д.
Объем наполнения 1-250мл
Производительность 1-30 тюбиков за минуту
Напряжение 110/220/380В (на заказ)
Мощность 750Вт
Вес 300кг
Габариты (Д×Ш×В) 1200×820×1650 (мм)

Как один из ведущих производителей капсуляторов для производства мягких бесшовных желатиновых капсул в Китае, наша компания также реализует широкий спектр оборудования: автоматические машины для наполнения капсул, автоматические производственные линии упаковки лекарственных препаратов, грануляторы с псевдоожиженным слоем и пр.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение