Лазерная трубка CO₂ серии X450

Лазерная трубка CO₂ серии X450
Лазерная трубка CO₂ серии X450
Запрос цены
Параметры
Модель Размер Выходная мощность Максимальная мощность Гарантийный период Катализатор
X450 1760*285*116 мм 400 Вт 450 Вт 360 дней Да
Общие сведения
  • Однотрубчатый и двухтрубчатый выход можно свободно переключать. Выходную мощность можно регулировать в диапазоне от 50 Вт до номинальной мощности.
  • Выделенный источник питания настраивается. Фактическая выходная мощность регулируется (выделенный источник питания и обычный источник питания используются вместе).
  • Оптимальная конструкция U-образного резонатора делает луч более сфокусированным и эффективным, что приводит к стабильному выходному сигналу с высокой энергоэффективностью.
  • Резонаторные зеркала и система водяного охлаждения лазерных линз разрабатываются независимо, а полный отражатель II-VI изготавливается в соответствии с международными оптическими стандартами на нашем заводе в Сингапуре. Это обеспечивает высокоэффективную выходную мощность и меньшие колебания мощности, значительно улучшая скорость резки и толщину резки как металлических, так и неметаллических материалов.
  • Оптимальная конструкция U-образного резонатора делает луч более сфокусированным и эффективным, что обеспечивает стабильный выходной сигнал с высокой энергоэффективностью.
  • Усовершенствованная технология уплотнения стекла с металлом полностью решает проблему деформации резонатора углекислотного лазера, обеспечивая исключительную стабильность и повышая коэффициент использования.
Применение

Лазерная трубка CO2 может использоваться в станках лазерной резки, станках лазерной гравировки и станках лазерной маркировки, а также подходит для обработки неметаллических и тонких металлических материалов. Лазерная трубка может найти широкое применение в печати и упаковке, рекламе, мебели, производстве обуви, обработке листового металла и других отраслях.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение