Вибрационная сушилка с псевдоожиженным слоем

Вибрационная сушилка с псевдоожиженным слоем
Запрос цены

Вибрационная сушилка с псевдоожиженным слоем улучшенной и специализированной сушильной машиной, которая производит сушку материалов. Наша вибрационная сушилка с псевдоожиженным слоем также имеет следующие функции: гранулирование, охлаждение, просеивание и передача. В настоящее время, данное оборудование широко используется в сахарном производстве, медицине, в производстве химических удобрениях, в пластмассовом производстве, в молочном хозяйстве, в производстве соли, а также в металлургической промышленности.

Принципы работы
Данная вибрационная сушилка с псевдоожиженным слоем по внешнему виду напоминает традиционную горизонтальную сушилку. Основная разница между этими линиями в том, что форма поддерживается пружиной и базируется на подложке, вибрационный двигатель инсталлируется на одной или обеих сторонах сушильного оборудования.

Области применения
1.Вибрационная сушилка с псевдоожиженным слоем является идеальной для использования в медицине и в химической индустрии для сушки таблеток, частиц, борной кислоты, бура и пр.
2.Используется в пищевой и строительной индустрии для сушки MSG, грануляции сахара, соли, шквары.
3.Сушилка также применяется для сушки минерального порошка, металлического порошка, стальных опилок, затравки, фурфураля, кремнистого песка, красящего порошка, глутамиловой кислоты, кварца, абразивного материала, удобрений и много другого.

Компания LIGHT является китайским производителем вибрационной сушилки с псевдоожиженным слоем. Ниже представлены некоторые особенности данного оборудования.

1. Однородный процесс нагревания, достаточный теплообмен и высокая интенсивность сушки, все это производится при энергосбережении на 30%-50% по сравнению с традиционным оборудованием.
2. Управление по средству вибрационного двигателя, вибрационная сушилка с псевдоожиженным слоем является стабильной в работе, легкой в эксплуатации, имеет низкие шумовые показатели и долгий срок службы.
3. Материалы передаются равномерно, что гарантирует эффективный процесс высыхания и охлаждения.
4. Данное сушильное оборудование не вызывает никаких повреждений поверхности материалов, таким образом, данное оборудование подходит для работы с достаточно хрупкими материалами.
5. Вся структура соответствует высоким санитарным нормам.

Параметры
Вместимость 150Кг/ч (готовая продукция);
Размеры 5000*1100*1800;
Размер псевдоожиженного слоя 4500*280*150мм;
Мощность 6.7Кв;
Потребление газа 5-6кг/ч;
Отвод влаги 10%;
Область применения Панировочные сухари,рисовая мука;

Наша компания также занимается производством технической линии для производства продуктов питания, машины для производства шариковых снеков, машины по производству сухих кормов для животных, технической линии для производства панировочных сухарей и пр. Вся наша продукция является сертифицированной (CE). Добро пожаловать в нашу компанию.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение