Комплектующие экскаваторов

Комплектующие экскаваторов
Комплектующие экскаваторов
Комплектующие экскаваторов
Комплектующие экскаваторов
Запрос цены

Мы не только являемся производителем широкого ассортимента строительной и другой специализированной техники, но также предлагаем изготовление различных комплектующих и оборудования на условиях OEM-партнёрства. Так, например, среди деталей экскаваторов мы отдельно поставляем рамы ходовой части и платформы экскаваторов, а, кроме того, стойки, стрелы, ковши и другие элементы кузова и рабочей установки.


Нижняя рама

Мы осуществляем изготовление несущих систем (рам) для ходовых частей экскаваторов, выпускаемых как под собственной торговой маркой, а также и некоторыми известными производителями, в т.ч. Hyundai, Kato, Sinomach и рядом других. Крестообразная рама отличается непревзойденной прочностью исполнения и превосходной износостойкостью составных элементов. Конструкция системы разработана с воплощением современных технологий. Кроме того, перед отправкой мы проводим неразрушающие испытания для гарантии безупречного качества продукции.

Несущие рамы шасси изготавливаются из особопрочных пластин методом вертикального монтажа, роботизированной сварки, а также прецизионной механической обработки. Применяемая технология производства полностью соответствует требованиям стандартов и рекомендаций, разработанных компаниями Hyundai и Kato, что позволяет исключить вероятность отклонения готовых изделий от норм проектного задания или появление дефектов.

Запрос от

Верхняя рама

Верхняя рама кузова, называемая также поворотной платформой, является одной из основных деталей машин данного типа. Соединяясь с нижней рамой, она образует механизм поворота рабочих органов экскаваторной установки. Конструкция рамы представлена нижней и боковой плитами, поддерживающей планкой и накладной пластиной. Изделие изготовлено с применением первоклассных материалов, а также при воплощении инновационных конструкционных решений совместно с отработанными технологиями сварки, сборки и механической обработки, благодаря чему достигается непревзойдённая надёжность и долгий срок службы оборудования.

Запрос от

Рукоять

Экскаваторная рукоять, состоящая из двух боковых пластин, верхней и нижней накладных плит, а также изогнутой балки, представляет собой несущий элемент приводного оборудования ковша, включающего шарнирный механизм и монтажное основание гидромотора. Данное изделие выступает в качестве устройства для соединения ковша со стрелой и является неотъемлемым элементом рабочего органа, непосредственно осуществляющего копание, погрузку и ряд других специальных работ. В зависимости от длины рукояти разделяются на стандартные, длинные и короткие. Кроме того, их конструкция может быть усилена дополнительной армирующей пластиной.

Инженерные обследования проектов методом конечных элементов позволяет учесть воздействие рабочих деформаций, обеспечивая исключительную прочность конструкции. Все элементы изготовлены в строгом соответствии с международными стандартами техническими требованиями к процедуре сварки. Конструкция изделия отличается высокой точностью монтажных размеров. Ультразвуковая дефектоскопия сварочных швов гарантирует исключительную прочность соединений.

Запрос от

Стрела

Стрела экскаватора (манипулятор, подъёмное плечо) состоит из балки-основания, монтажной плиты гидромотора, рамы, боковых пластин, дуговой плиты и опоры для установки ходового устройства. Она предназначена для фиксации рукояти, с контрой вместе составляют рабочее оборудование экскаватора, выполняющее операции по копанию и погрузки материалов. Элемент изготовлен с применением передовых технологий сварки, а также ультразвуковой дефектоскопии сварочных швов, что гарантирует максимальный уровень надёжности и качества элемента.

Запрос от

Помимо запчастей для экскаваторов SINOMACH предоставляет другие виды тяжелой строительной и инженерной техники.

SINOMACH является ведущим производителем и поставщиком строительного и инженерного оборудования в Китае. Здесь представлены различные виды деталей для тяжелой техники, например, экскаваторов, портовых и горнодобывающих машин. SINOMACH предлагает высококачественное тяжелое оборудование по конкурентоспособной цене.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение