Спирально-навивной станок серии SBTF-1602
Запрос цены
Спирально-навивной станок серии SBTF-1602 отличается широким диапозоном изготавливаемых труб от 80 до 160 мм и максимальной толщиной штрипса из оцинкованной стали в 1,3 мм., из нержавеющей стали в 0,8 мм. и из алюминиевого листа в 1,3 мм. Станок можно настроить на автоматический отмер длины для точной резки воздуховода.
Преимущества:- Высокоскоростная режущая система обеспечивает гладкий край без заусенцев.
- Сменные ролики для ребер жесткости для материалов с разной толщиной.
- Алюминиевые головки легче и точнее по сравнению с железными.
- Оснащен зиговочным станком.
| Диаметр | Φ80-Φ1600 мм |
| Толщина металла | 137 мм (толщина штрипса:0.4-0.6 мм/0.7-1.0мм); 140 мм (ширина штрипса:1.1-1.3 мм) |