Флексографская печатная машина

Флексографская печатная машина
Флексографская печатная машина
Флексографская печатная машина
Флексографская печатная машина
Запрос цены

Флексопечатная машина планетарного построения с зубчатой передачей

Данная флексопечатная машина планетарного построения компании SZIND приводится в движение зубчатой передачей при помощи смены приводного механизма.

Компания SZIND предлагает две модели флексографских печатных машин планетарного построения с зубчатой передачей. Также, на основании требований клиента мы можем изготовить флексографские печатные машины на заказ.
Стандартная ширина печати: 800/1200/1600 мм (возможны изменения на заказ, макс. 4200 мм)

1)SFM-CI-220

Параметры
Максимальная скорость печати: 220 м / мин
Диаметр рулона: от 121 мм до 261 мм
Длина печати: от 380 до 820 мм
Точность контроля натяжения: ± 2 Н

2)SFM-CI-150

Параметры
Максимальная скорость печати: 150 м / мин
Диаметр рулона: от 121 мм до 261 мм
Длина печати: от 380 до 820 мм
Точность контроля натяжения: ± 2 Н


Комплектация
Установка размотки

1. Облегчение работы, экономия материала и времени благодаря наличию в установке размотки двойных валов, приводимых в движение при помощи двух двигателей.
2. Три воздушных цилиндра соединяют рулоны, которые просты в эксплуатации и высокоэффективны с контролем натяжения натяжного валика.
3. Наличие функции размотки, осуществляемой благодаря инверторному двигателю, автоматическое измерение диаметра рулона и т. д.

Установка перемотки

1. Наличие в установке перемотки двойного вала, приводимых в движение при помощи двух двигателей. Автоматическое информирование оператора о необходимости смены рулонов.
2. Поддержка постоянного натяжения ленты с оптимальной поверхностью рулона осуществляется при помощи контроля натяжения валика с замкнутым контуром в процессе перемотки и наличию прижимного рулона.

Секция подачи (Секция наматывания рулона)

1. Секция подачи состоит из прижимного цилиндра и валика, облицованного резиной для натяжения рулона, и контроли положения кромки для проводки рулона.
2. Независимый серводвигателем с приводом и регулируемой скоростью приводит в движение стальной прижимной цилиндр, который измеряет натяжение ленты при помощи потенциометра плавающего валика, а также контролирует натяжение в замкнутом контуре при помощи ПЛК.
3. Двойные пневматические цилиндры приводят в движение валик, облицованный резиной, который имеет функцию самоблокировки.

Печатная секция

1. Точность обработки гарантируется благодаря обработке печатной формы многоцелевым станком от известного бренда.
2. Емкость для краски изготовлена из нержавеющей стали и имеет тефлоновое покрытие, что улучшает антикоррозионные свойства.
3. Наличие зубчатого ремня и высокоточной конической зубчатой передачи.
4. Скребок для снятия краски с керамическим анилоксовым валиком удаляет излишки краски, а двухдиафрагменный насос обеспечивает циркуляцию краски.
5. Центральный печатный цилиндр работает при помощи главного серводвигателя, а регулировочные ролики в горизонтальном или вертикальном положении располагаются перед центральным печатным цилиндром.
6. Встроенный сушильный вентилятор автоматически включается при запуске устройства и выключается после ее выключения.

Система сушки

1. Сушильный туннель имеет внешний подшипник и направляющий ролик, что предотвращает неисправности работы, которые вызваны тепловой деформацией подшипника.
2. Процесс открытия и закрытия сушильной камеры осуществляется пневматически. Контроль внутренней температуры осуществляется автоматически благодаря удержанию горячего воздуха при помощи отрицательного давления в сушильной камере.

Дополнительные функции

Контроль вязкости краски - Устройство автоматически контролирует вязкость чернил, что облегчает дальнейшие операции.
Кашировальная машина для установки печатной формы - кашировальная машина применяется для печати на мягких материалах, что снижает натяжение машины, создавая тяговое усилие на подложках.
Скребок для снятия краски европейского производства - Скребок для снятия краски характеризуется устойчивостью к влажности, что предотвращает коррозию лезвия.
Коронатор - коронатор увеличивает склеивание поверхностей подложки.
Центральный печатный цилиндр европейского производства.

Производственные возможностиПрименение
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение