Редуктор цилиндрический одноступенчатый PC

Редуктор цилиндрический одноступенчатый PC
Запрос цены

Описание

Зубчатый редуктор серии PC имеет высокую практичность, состоит из стандартных блоков (модулей). Соединение выходной клеммы зубчатого редуктора серии PC может сочетаться с входным фланцем редуктора серии NMRV. В связи с этим, зубчатый редуктор серии PC легко реализует переднее сочетание с редуктором серии NMRV. Зубчатый редуктор серии PC не может работать отдельно – используется только вместе с редуктором. Зубчатый редуктор серии PC предназначен для моторов, способ установки которых представляет B5.

Зубчатый редуктор серии PC имеет четрые модели - PC063, PC071,PC080,PC090. Корпус из алюминиевого сплава проходит окраску распылением, согласно требованиям клиентов.

Применение

Зубчатые редукторы серии PC используются для упаковочного оборудования пищевых продуктов, оборудования химической промышленности, деревообрабатывающих машин, подъёмных механизмов, строительных машин, компрессоров, передаточных транспортеров, землечерпалок, моторов и конвекторов, стиральных машин, металлургических накатных станков, вентиляторов и т.д.

Параметры

Модель Передаточное число
PC063 2.93
PC071 2.94
PC080 3
PC090 2.45

Основные материалы

1. Корпус: изготовле из алюминиевого сплава, который прошел дробеметную обработку и специальную антикоррозийную обработку для сохранения металлического серебристо-белого цвета. Более того, отличается стойкостью к нефти, диметилбензолу и другим органическим растворителям. Окрашен пульверизатором в синий цвет RAL5010 после бондеризации.
2. Зубчатое колесо: изготовлено из 20CrMnTi, прошедшего нитроцементацию. Твёрдость профиля головки составляет 58-62HRC, толщина цементированного слоя после чистового шлифования сотавляет 0.3-0.6мм.

Особенности

1. Корпус: в качестве материала используется высококачественный алюминиевый сплав, не ржавеет. Обрабатывается и формируется за один раз, применяя вертикальный обрабатывающий центр, что обеспечивает высокую точность, допуск на точность позиционирования и форму.
2. Для зубчатого колеса используется высококачественный легированный материал, его поверхность проходит цементацию. Зубчатое колесо обрабатывается и формируется высокоточным зубошлифовальным станком. При этом трансмиссия стабильная, шум маленький, коэффициент полезного действия передачи достигает 98%, может применяться для долгосрочной непрерывной работы в плохих условиях.
3.Проектирование на основе модульной системы удобно для установки. Зубчатый редуктор серии PC может комбинировать редуктор серии NMRV многими способами для удовлетворения потребностей трансмиссии.

Компания Zhouyi была основана в 1990 году. Является опытным производителем и поставщиком зубчатых редукторов и приводов, которые могут регулировать скорости для согласования электродвигателей разных мощностей. Zhouyi специализируется на разработке и производстве зубчатых редукторов разных типов согласно стандартам ГОСТ МЭК (IEC) для удовлетворения конкретных требований к промышленным устройствам и оборудованиям.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение