Резервуар для нагрева цилиндрового масла

Резервуар для нагрева цилиндрового масла
Запрос цены
Описание

Резервуар для нагрева цилиндрового масла в основном используется для обеспечения устройств смазочным маслом с постоянной температурой. Бак разработан для систем впрыска, включающих MAN, B & W, WinGD, Wartsila и т.д. Цилиндровый резервуар состоит из масляного бака, фильтра, термоэлектрического нагревателя, термометра, переключателя температуры, переключателя уровня жидкости, шарового затвора, электрического блока управления и т.д.

Применение

Резервуар для нагрева цилиндрового масла в основном используется для обеспечения устройств смазочным маслом с постоянной температурой. Совместимые системы впрыска в основном включают MAN, B & W, WinGD, Wartsila и т.д.

Характеристики
  • Фильтр на впускном отверстии масла обеспечивает чистоту масла в отопительном баке.
  • Переключатель температуры поддерживает постоянную температуру при 5 ℃ .
  • Термоэлектрический нагреватель предотвращает перегрев масла. Когда температура масла выше установленного значения, дисплей загорается красным, а само устройство подает звуковой сигнал и останавливает нагрев.
  • Когда уровень масла ниже, чем термоэлектрический нагреватель, переключатель уровня жидкости автоматически прекратит нагрев для обеспечения безопасности.
Технические характеристики
Рабочая температура Объем Рабочее давление Теплопроизводительность Электропитание
40~50℃ 37л 3.0~4.0bar 750 W 440V/60Hz/3φ
380V/50Hz/3φ

Схожая продукция
нагреватели масла, промышленный нагреватель топлива

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение