Резервуар для кристаллизации

Резервуар для кристаллизации
Запрос цены
Резервуар для кристаллизации

Реакционный сосуд Weiying из нержавеющей стали широко применяется для обработки химических веществ, красителей и фармацевтических продуктов. Реакционный сосуд смешивает определенный объем двух (или более) жидкостей с твердыми веществами или жидкостями с помощью мешалки при определенном давлении и температуре, чтобы вызвать спонтанные химические реакции.

Мешалка оснащена частотно-регулируемой системой регулировки скорости, а также дисплеем и контроллером температурного режима. Обеспечивается равномерное перемешивание материалов за короткое время.

Резервуар для кристаллизации из нержавеющей стали
  • Используются материалы, сохраняющие тепло, среди которых S30408. Цельносварная конструкция;
  • Термостойкий материал, выдерживающий высокую температуру до 121℃;
  • Высокая функциональная точность, включая дезинфекцию и стерилизацию;
  • Настройки контроля температуры и методы механических уплотнений, повышающие безопасность материалов и защищающие внутреннюю среду от загрязнения;
  • Своевременная настройка преобразования частоты с высокой точностью;
  • Кристаллизационная емкость из нержавеющей стали отличается компактной конструкцией и широким диапазоном регулировки скорости перемешивающего вала;

Компания Weiying специализируется на поставках оборудования для фильтрации и сушки по индивидуальному заказу для фармацевтической, химической, тонкой химической и пищевой промышленности.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение