Инструменты для Бурения с Обратной Циркуляцией

Инструменты для Бурения с Обратной Циркуляцией
Инструменты для Бурения с Обратной Циркуляцией
Инструменты для Бурения с Обратной Циркуляцией
Запрос цены

Инструменты для Бурения с Обратной Циркуляцией

Долота для бурения с обратной циркуляцией Maxdrill, используемые с пневмоударниками с обратной циркуляцией, предназначены для разведки длинных скважин и контроля уровня грунта в забое.

Мы предлагаем долота для бурения с обратной циркуляцией с плоской, вогнутой и выпуклой поверхностью для всех видов горных пород в соответствии с вашими потребностями в бурении.

Долота для бурения с обратной циркуляцией

Компания Maxdrill разработала новейшие отбойные пневмоударники для бурения с обратной циркуляцией для разведки длинных скважин и контроля уровня грунта в забое. Перфораторы для бурения с обратной циркуляцией модернизированы для точного достижения заданной глубины, повышения производительности и снижения затрат на бурение.

Особенности
  • Оптимальная внутренняя структура пневмоударников для бурения с обратной циркуляцией Maxdrill обеспечивает эффективную передачу энергии, высокую скорость проходки при бурении и стабильный и непрерывный отбор проб;
  • Высокопрочные отбойные пневмоударники для бурения с обратной циркуляцией Maxdrill с простой конструкцией долговечны, безопасны и удобны в обслуживании;
  • Встроенные внутренние трубки легко заменяются, так как для этого не требуется извлекать молоток, и они усилены технологией науглероживания для придания им износостойкости;
  • Запатентованные коронки для бурения с обратной циркуляцией Maxdrill предотвращают загрязнение образцов;
  • Перфораторы для бурения с обратной циркуляцией Maxdrill, оснащенные различными типами долот, можно использовать для сверления отверстий нужных вам размеров;
  • Отбойные пневмоударники для бурения с обратной циркуляцией Maxdrill хорошо справляются с отбором проб даже в мягкой почве, твердых породах и подземных условиях, содержащих много воды.

Буровая труба для бурения с обратной циркуляцией

Обратная циркуляция обеспечивает эффективную производительность бурения, высококачественное бурение скважин и низкую скорость обрушения скважин в мягком и рыхлом слое.

Буровая труба для бурения с обратной циркуляцией Maxdrill помогает вам лучше бурить скважины в негерметичном пласте, поскольку уменьшает или устраняет утечку бурового раствора. Буровая труба для бурения с обратной циркуляцией может применяться для глушения скважин как при прямой, так и при обратной циркуляции. Труба обратной циркуляции Maxdrill позволяет рабочим закачивать тяжелый буровой раствор на дно скважины непосредственно при обратной циркуляции, что экономит много времени.

Наша буровая труба для бурения с обратной циркуляцией, изготовленная из высококачественного материала, может защитить пласт, сэкономить затраты на закупку и использоваться в различных условиях бурения.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение