Бета-циперметрин

Бета-циперметрин
Бета-циперметрин
Бета-циперметрин
Бета-циперметрин
Бета-циперметрин
Бета-циперметрин
Бета-циперметрин
Бета-циперметрин
Бета-циперметрин
Бета-циперметрин
Бета-циперметрин
Запрос цены
Бета-циперметрин Тех. 95%, КЭ 4.5%, КС 4.5%

Бета-циперметрин – это инсектицид широкого диапазона с контактно-кишечным действием, является устойчивым к теплу и свету и практически не растворим в воде. Это действующее вещество используется для контродя вредных насекомых при выращивании фруктов, хлопка, овощей. Также применяется для уничтожения насекомых в домашнем обиходе, например комары, тараканы, блохи, вши, клопы и муравьи.

Упаковка: выполняется на заказ (для жидкой формы: 10мЛ-200Л; для твердой формы 1г-25кг)

СП(смачивающий порошок): Бета-циперметрин 8%

Бета-циперметрин 8% подходит для способа опрыскивания, в то время как эффект применения длится в течение 3 месяцев. Вещество следует оставлять наносить на деревянные, кирпичные и цементные стены. Вдобавок, этот продукт являет полностью экологичным и не имеет резкого запаха. Он также может использоваться на кухне, в ресторане, отелях и зоопарках для уничтожения комаров, блох и тараканов.

Упаковка: 10, 50, 100г/фольгированные пакеты

Бета-циперметрин 5% КС(концентрат суспензии)
Описание ацетамиприда

Препарат Бета-циперметрин 5% и 10% не содержит органических растворителей, например бензол. Данный продукт рекомендуется использовать в госпиталях, отелях, школах, на складах, и т.д.

Упаковка: бутылка 100г, бутылка 500г

Препарат(концентрат эмульсии): Бета-циперметрин 12% & Хлорпирифос

Препарат Бета-циперметрин 12% & Хлорпирифос предназначен для использования в местах разгрузок, сточных канавок и других местах с большим скоплением вредных насекомых. Также, он может применяться для уничтожения мух и комаров.

Так как продукт Бета-циперметрин 12% & Хлорпирифос состоит из полезных веществ и не содержит дихлорфос, он обладает быстрой скоростью уничтожения и широчайшим спектром действия. Количество вредных насекомых можно значительно снизить с помощью опрыскивания этого вещества.

Упаковка: бутылка 500мЛ, бутылка 1Л

КЭ (концентрат эмульсии) Бета-циперметрин 4.5%

КЭ Бета-циперметрин 4.5% рекомендуется для контроля летающих насекомых в парках, заводах, местах разгрузки, сточных канавок и на заводах.

Бета-циперметрин 4.5% КЭ является высокоэффективным, малотоксичным и способен воздействовать на различные виды вредителей.  В целях усиления воздействия, препарат необходимо смешивать с другими инсектицидами.

Упаковка: бутылка 500мл, бутылка 1Л

Препарат(Смачивающий порошок): Ацетамиприд 40% + Бета-циперметрин 10%

Ацетамиприд 40% + Бета-циперметрин 10% рекомендуется использовать для контроля полужестокрылых клопов, особенно бахрочатокрылых и чешуекрылых, вносить вещество следует через почву и листья. Этот продукт может применяться к широкому диапазону культур, например овощи, фрукты и чай. Нормы расхода следующие: 75-300 г/Га для овощей, 100-700 г/Га для фруктов.

Упаковка: Выполняется на заказ (500г-50кг)

Препарат(концентрат суспензии): Пропоксур 10% & Бета-циперметрин

Препарат Пропоксур 10% & Бета-циперметрин разработан для контроля вредителей в магазинах, домах, ресторанах, госпиталях, местах разгрузки, сточных канавок и на складах. Спектр воздействия на вредителей включает в себя комаров, мух, тараканов, и т.д.

Упаковка: 20г × 5, бутылка 100г

Схожая продукция
Обратная связь
Отправить сообщение
Отправить сообщение