Оборудование для розлива воды в бутыли емкостью 5 галлонов

Оборудование для розлива воды в бутыли емкостью 5 галлонов
Запрос цены
Применение

1.Оборудование для розлива воды в бутылки 5 галлонов специально предназначено для розлива очищенной воды, дистиллированной воды, минеральной воды и других стерильных напитков.
2. Данное оборудование использует бутылки 5 галлонов (доступны 1 GAL, 2 GAL, 3 GAL, 4 GAL, 6GAL).
3. Все процессы, включая мойка бутылки, розлив, монтаж колпачка, прессование колпачка и подача готовых продукции, выполнены данным оборудованием.

Оборудование для розлива воды может работать вместе с следующими машинами: предварительным нагревателем для колпачка, автоматическим устройством для удаления колпачков, прибором для обнаружения пустой бутылки, машиной для мойки внутренней поверхности бутылки, машиной для мойки внешней поверхности бутылки, автоматическим устройством для подачи бутылки, оборудованием для упаковки в термоусадочную пленку, прибором для обнаружения света и другими оборудованиями.

Оно отличается передовой технологией, отличным рабочим принципом, высокой автоматизацией и легкой эксплуатацией.

Функция и особенности

1. Автоматическая защитная система в случае утечки электричества и короткого замыкания.
2. Защита от пониженного давления: когда давление входного воздуха не более 0,5 Мпа, оборудование будет остановиться автоматически.
3. Защита от недостатка воды: когда в водяной таре уровень воды ниже чем жидкостный переключатель, оборудование будет остановиться автоматически.
Примечание: Мы можем обеспечивать другие функции по требованию клиента, например, горячая мойка, мойка внешней поверхности бутылки, мойка колпачка, запись емкости и управление человек-машина

Технические характеристики
Модель Производственная мощность (бут/час) Размер бутылок (галлон) Общая мощность (кВт)
JND100 60-1200 3-6 2-46
Галерея

Обслуживание
  • ПРЕДПРОДАЖНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
  • ПОСЛЕПРОДАЖНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение