Основная информация:

Основная информация:
Основная информация:
Запрос цены
  • Максимальная скорость: 80м/мин

  • Точность: ± 1мм

  • Размер листа: 400 мм -1650 мм

  • Толщина верхнего листа: 150-800 г/м2

  • Толщина нижнего листа: 0.5-10мм

Данная автоматическая кашировальная машина разработана для ламинирования гофрированной бумаги и картона. Оборудование состоит из 3 автоматических подающих частей (верхнее устройство для подачи листов и 2 подающих устройства для гофрированной бумаги), 2 склеивающих устройств, двух устройств для ламинирования и пресс-конвейера.
Данное оборудование подходит для ламинирования типографской и гофрированной бумаг следующих профилей: AA, AB, AE, BA, BB, BE, EA, EB, EE; гофрированная бумага может быть заменена при необходимости. Также может применяться для ламинирования картона в одиночный профиль для создания трехслойного листа, а также для ламинирования листов гофрированной бумаги для создания 4-х слойной гофрированной бумаги. Автоматическая кашировальная машина для изготовления пятислойного профиля – это отличное оборудование для печати, гарантирующее точность, оперативную работу и высокую эффективность.

Спецификации
Модель YB-1450E YB-1650E
Макс.размер листов 1450*1100 мм 1650*1100мм
Мин. размер листов 400*400мм 400*400мм
Толщина верхних листов 150-800GSM 150-800GSM
Толщина нижних листов 0.5-10мм
Макс. скорость (листов/час) 80/мин 80/мин
Точность соединения ±1мм ±1мм
Габариты 15.1*2.45*2.6M 15.1*2.65*2.6M
Вес машины 8800 кг 9800 кг
Мощность машины 28HP/380В 30HP/380В
Составляющие
  • Верхнее устройство подачи (для картона)

    Оснащено четырьмя комплектами поступательных поршней, гарантирующими плавную подачу, а также двумя комплектами отделяющих присосов, управлением аварийного отключения при образовании двойных или перекошенных листах, а также при пропуске листов. Более того, устройство подачи оснащено сигнализацией неисправностей.
  • Устройство для подачи гофрированной бумаги (среднее и нижнее)

    1)Контролирует одно из устройств, либо оба устройства для подачи гофрированной бумаги.
    2)Нижнее устройство подачи оснащено насосом с повышенной мощностью всасывания.
    3)Оснащено 14 лентами (по 7 для каждого устройства), что гарантирует надежную и стабильную подачу.
  • Коллектор для бумаг

    Осуществляя движения по обе стороны бумаги в процессе подачи машина осуществляет работу с высоким уровнем эластичности и стабильности. Оснащен 20 размерными датчиками (8 в передней части и 12 - в задней), приводится в движение левыми и правыми цепями, последняя из которых имеет зубчатую конструкцию, что позволяет передавать бумагу вперед с высокой точностью. Движения верхнего и нижнего листа контролируются «позиционным контроллером», способным регулировать размер с точностью ±1.5мм.
  • Ламинирующее устройство

    Переднее ламинирующее устройство способно работать с AA профилем, AB профилем, AE профилем, BA профилем, BB профилем, BE профилем, EA профилем, EB профилем и EE профилем. Ламинированные профили и картон могут быть скреплены в один профиль. Средняя скорость равна 0-80 листам/мин. Склеивающая часть состоит из 4 роликов: верхние ролики – склеивающие и измерительные ролики; нижние – прижимные ролики. Измерительный ролик может контролировать плотность клея, наносимого на гофрированную бумагу, управляется прижимным роликом.
Схема
Video Видео
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение