Оборудование для производства клапанных мешков

Оборудование для производства клапанных мешков
Оборудование для производства клапанных мешков
Оборудование для производства клапанных мешков
Оборудование для производства клапанных мешков
Оборудование для производства клапанных мешков
Запрос цены

Спроектировано для производства бумажных мешков, данное оборудование ответит всем вашим требованиям в эффективности работы. Станок для производства многослойных бумажных мешков довольно многосторонний, его можно использовать как для упаковок строительных материалов, так и для еды, кормов для животных.

Наше оборудование для клапанных мешков поддерживает два метода резки, со ступенчатым отрубом и отрубом заподлицо. Пожалуйста, перейдите по ссылке ниже для получения большей информации.

Не стесняйтесь связаться с нами, если вы нуждаетесь в данной .

Клапанные мешки

Следующие мешки вы можете изготовить с помощью производственных линий для мешков и дноукладчиков от нашей компании "Юникер"!

  • Крафтовый клапанный мешок

    Крафтовый клапанный мешок подходит для крупных вещей, таких как цемент, кукуруза и кофейные бобы. Этот вид клапанного мешка не имеет печати, поэтому дешевле по цене.

  • Бумажный ламинированный мешок с клапаном

    Бумажный ламинированный мешок с клапаном имеет пленку, обращенную вовнутрь клапана, таким образом пленка будет поддерживаться на верху мешка, добиваясь эффекта герметизации после наполнения. Ламинированные пленкой мешки превосходят крафтовые мешки своей улучшенной герметизацией, хорошо подходящией для хранения порошковых веществ.

  • Клапанный мешок из термоплавкого клея

    Клапанный пакет из термоплавкого клея, имеет бумажную полоску, обращенную вверх, которая облицована термоплавкой пленкой. Клапан загерметизировывается после того, как мешок заполнен, хороший эффект герметизации отлично подходит для хранения порошковых веществ.

  • Бумажный клапанный мешок с ультразвуковой запайкой

    Данный пакет имеет удлиненный рукав, облицованный термоплавкой пленкой, благодаря которой можно достигнуть эффекта герметизации за счет ультразвуковой запайкой после заполнение мешка. Такой бумажный клапанный пакет с ультразвуковой пломбировкой идеален в герметизации, и подходит для хранения вешеств в виде порошка.

  • Крафотвый клапанный мешок с вырубкой для пальца

    Такой пакет имеет выемку на клапане, которая позволяет работникам с большей удобностью открывать клапан для заполнение мешка. Остальная часть мешка идентична обычным крафтовым клапанным мешкам.

Компания Youniker предлагает целую линию и индивидуальное оборудование, включая машину по изготовлению многослойных клапанных мешков и дноукладчик, чтобы удовлетворить ваши потребности в производстве данных товаров.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение