Машина для фасовки в готовые дой-паки (паучи) , DC-820

Машина для фасовки в готовые дой-паки (паучи) , DC-820
Машина для фасовки в готовые дой-паки (паучи) , DC-820
Машина для фасовки в готовые дой-паки (паучи) , DC-820
Машина для фасовки в готовые дой-паки (паучи) , DC-820
Машина для фасовки в готовые дой-паки (паучи) , DC-820
Запрос цены
Автоматический однополосный автомат для фасовки в готовые дой-паки или паучи
Запрос ценового предложения
  • Доступная ширина пакета

    100-240 мм, 240-340 мм

  • Доступная длина пакета

    120-350 мм, 80-200 мм

  • Скорость упаковки

    10-50 пакетов/мин

Машина для фасовки в готовые дой-паки (паучи) серии DC-820 предназначается для быстрой обработки разнообразных продуктов, включая жидкости, соусы, порошки, частицы и прочие. Она оснащена современными электронными весами, насосом для дозирования жидкостей, сервовинтом и системой подачи чашеобразного типа, что обеспечивает полностью автоматическое наполнение и герметичную упаковку разнообразного ассортимента пакетов.

От обычных стоячих до плоских пакетов (с тремя или четырьмя сторонними запечатывающими линиями, а также с обратной запечаткой), наша машина готова к созданию пакетов любой формы и размера. Мы осуществляем также производство пакетов специальной формы и пакетов с замком-молнией, предоставляя нашим клиентам наилучшую производительность и великолепное качество упаковки. Работающая на скорости 10-50 пакетов в минуту, наша высокоскоростная машина является идеальным выбором для всех Ваших потребностей в упаковке.


Технические характеристики
Модель
DC-820S
DC-820P
DC-820M
Количество дорожек Одна
Применимая ширина пакета  100-240мм 240-340мм 100-240мм 
Применимая длина пакета  120-350мм 80-200мм 
Объем наполнения  макс. 3 л 
Скорость упаковки 10-50 пакетов/мин
Применимый тип упаковки  Стоячий пакет, плоский пакет (3-сторонняя запечатка, 4-сторонняя запечатка, задняя запечатка), формованный пакет, пакет дойпак на молнии 
Материал упаковки Композитная пленка 
Особенности
  • Сократите время выполнения заказов с помощью инновационной системы быстрой смены размеров. Всего за десять минут ускорьте любой процесс изменения размера с помощью этой эффективной и экономичной машины.
  • Ширина пакета удобно настраивается с помощью сенсорного экрана, а функция памяти позволяет запомнить размер пакета, скорость, количество наполнения и многое другое.
  • Машина разработана для обеспечения идеального запечатывания - как предварительного нагрева, так и прессования. Она поставляется с двумя комплектами форм для горячего запечатывания и одним комплектом форм для холодного запечатывания; последние способствуют формированию более плоских запечатанных пакетов и улучшают общее качество продукции. В отличие от других производителей, которые предлагают только два комплекта форм для горячего запечатывания, наша машина включает систему, которая предотвращает заполнение и запечатывание пакетов, когда пакет не открыт или когда в нем нет содержимого.
  • В конструкции машины предусмотрена система звуковой и световой сигнализации, а также функция извлечения незаполненных пакетов. Благодаря использованию данной системы отпадает необходимость в ручной выборке наполненных и ненаполненных пакетов, что обеспечивает более эффективную работу, не требующую остановок и перезапусков.
  • Машина изготовлена из импортной нержавеющей стали марки 304 вместо алюминия. Крепления колонны и поворотного стола, входящие в состав машины, обладают удивительной устойчивостью к ржавчине и обеспечивают возможность очистки всего агрегата с помощью всего однократного облива водой.
  • Установка оборудование с конвейерной лентов - это выгодное решение для оптимизации процессов вашего производства. Благодаря возможности помещать сотни пакетов единовременно, эффективность работы значительно повышается в сравнении с производителями, способными обрабатывать только ограниченное количество пакетов.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение