Портплед

Портплед
Запрос цены

У вас никогда не будет второго шанса произвести хорошее первое впечатление в деловой костюме. Появление в помятом костюме или платье говорит о том, что вы не потратили времени или усилий на свой внешний вид. К счастью, вы можете повесить свою одежду в портплед и сохранить ее в разных локациях путешествия.

Наши различные вилы портпледов можно разделить на три категории: экономичные портпледы, складные и на колёсиках.

Экономичные портпледы - просты и тонкие, у них обычно есть молния, которая открывается сверху вниз. Они дешевле и могут вместить только один или два предмета одежды одновременно.

Складные портпледы - имеют двойную или тройную конструкцию. Они сделаны из более качественных и долговечных материалов, их размеры больше и могут вместить больше предметов одежды для длительных поездок.

Портпледы на колёсах - обеспечивают максимальную защиту и удобство для ваших костюмов и платьев во время путешествия. Они изготовлены из самых прочных материалов со специальным покрытием, которое защищает от воды, пятен, царапин, разрывов и т.д. на своей одежде. Они также могут предоставить дополнительное место для хранения вашей обуви, галстуков или других аксессуаров.

Эти портпледы обычно изготавливаются из нейлона, полиэстера, оксфордской ткани, кожи, пластика и т. д.

Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение