Микро винты из нержавеющей стали

Микро винты из нержавеющей стали
Запрос цены

Применение
Микро винты из нержавеющей стали это самая популярная серия винтов.Сравнивая с углеродистой сталью , микро винты из нержавеющей стали имеют более лучшие механические характеристики,такие как устойчивость ржавчины,устойчивость к высокой температуре. Микро винты из нержавеющей стали широко применяется в оборудовании по защите окружающей среды,коммуникационном оборудовании,электронике,нефтехимии,в строении навесных стен,наружных декораций и так далее.

О продукции
1. Производственные стандарты: Стандарты КНР (GB), международные стандарты (ISO), немецкий институт по стандартизации (DIN), американский стандарт (ANSI), британский стандарт (BS), японские промышленные стандарты (JIS).
2. Материал: медь, железо, нержавеющая сталь, углеродистая сталь, легированная стали и так далее
3. Общие Материалы: SUS304, SUS316, SUS302, SUS 301, SUS201
4. Формы головок: Плоскоконическая головка,круглая цилиндрическая головка,плоская головка,шаровая головка,шестигранная головка,
5. Виды шлицев: Крестообразный шлиц, прямой шлиц, крестообразный шлиц типа Philips,шестилепестковый шлиц,защищенный шестилепестковый шлиц,прорезанный шестилепестковый шлиц,шлиц позидрайф,шестигранник,шлиц трокс и так далее.
6. Диапазон диаметров: M1.0-M8
7. Класс: 4.8, 5.8, 6.8, 9.8, 10.9, 12.9
8. Поверхностная обработка: оцинкованная, никелированная

Так же наша компания выполняет изделия на заказ.Вы можете выбрать вид головки,размеры,прочность,материалы на ваш вкус.Для большей информации пожалуйста свяжитесь с нами.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение