Горизонтальная лопастная сушилка

Горизонтальная лопастная сушилка
Запрос цены
Горизонтальная лопастная сушилка

Серия ZPG

Горизонтальная вакуумная лопастная сушилка Weiying серии ZPG имеет широкий спектр применения. Исползуется для сушки материалов в фармацевтической, пищевой, химической и других отраслях промышленности. Как правило, горизонтальная вакуумная лопастная сушилка подходит для сушки пастообразных и порошкообразных материалов, термочувствительных материалов, требующих низкотемпературной сушки. Кроме того, сушилка может применяться для чувствительных к кислороду, взрывоопасных, токсичных и раздражающих материалов.

Общие сведения
  • Сушилка оснащена крупногабаритной системой обогрева рубашки, обеспечивающей большую площадь теплопередачи и высокую тепловую эффективность. Кроме того, он обеспечивает превосходную термическую однородность материалов.
  • Оснащена мешалкой для равномерной и плавной сушки пастообразных материалов.
  • Промышленная сушилка использует современную конструкцию трансмиссии с двухступенчатым механизмом замедления, что снижает энергопотребление и повышает эффективность работы.
  • Специальная конструкция выпускных клапанов помогает избежать мертвых зон внутри резервуара для перемешивания.Компания Weiying занимается поставкой оборудования для фильтрации и сушки по индивидуальному заказу для фармацевтической, химической, тонкой химической и пищевой промышленности.

Компания Weiying специализируется на поставках оборудования для фильтрации и сушки по индивидуальному заказу для фармацевтической, химической, тонкой химической и пищевой промышленности.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение