Оптоволоконные лазерные маркировщики

Оптоволоконные лазерные маркировщики
Оптоволоконные лазерные маркировщики
Оптоволоконные лазерные маркировщики
Запрос цены

Оптоволоконные лазерные маркировщики, Оптоволоконная система лазерной маркировки

Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Оптоволоконные лазерные маркировщики от Bodor используются, для того чтобы выгравировать разнообразные узоры, логотипы, и текст на металлических и пластиковых материалах, с минимальным размером - 0.15 мм. Оптоволоконные лазерные маркировщики от Bodor: автоматически производит бирки, штрих коды, серийные коды и коды QR, для того чтобы отвечать потребностям маркировки клиента во время производственного процесса.

Мы предлагаем следующие лазерные маркировщики для клиентов, соответствующих их требованиям:

Применение

Небольшие предметы для которых необходимы логотипы или узоры, такие как: USB-флешки, ручки, открывашки для бутылок, кнопки, брелки, этикетки, ожерелья, кольца, трофеи и многое другое.

Преимущества оптоволоконных лазерных маркировщиков
  • Лазерный луч имеет высокое качество и стабильную работу, гарантируя качество обработки. Свойство лазерного луча – это высокое качество и стабильная работа, гарантирующую качество обработки.
  • Из-за сильно сконцентрированного фокуса, после завершения не происходит перестройки маркировки материала и также учитывает весьма точные применения маркировки
  • Лазерный маркировщик – небольшого размера и удобен при перемещении.
  • Отличается низким потреблением мощности и низким потреблением расходных материалов, которое понижает ежедневные эксплуатационные расходы.
  • Маркировка происходит с помощью нажатия кнопки, что снижает трудозатраты.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение