Задненавесной погрузчик

Задненавесной погрузчик
Задненавесной погрузчик
Запрос цены

Задненавесной погрузчик - Описание
Компания «Dongfeng» производит погрузчик с ковшом сзади. Ковш может быть установлен и удален, благодаря устройству крепления. Наши погрузчики могут выполнять функции передней погрузки и рытья.
Наш погрузчик имеет уникальный дизайн и компактную структуру. Дополнительный вес погрузчика повысит стабильность на основе лучшего распределения веса и обеспечивает большую тягу на задние колеса, тем самым, устраняя необходимость в добавлении веса на задний мост. Высота стрелы может быть скорректирована на различную длину.

Задненавесной погрузчик - Опции
Наиболее экономичным вариантом является трактор, где ковш тяжести, освобожден от рычага, требуя только одного гидравлического цилиндра. Оба варианта подробно описаны в инструкции.
Если ваш трактор не имеет гидравлический удаленный выход, с 12-вольтовой гидравлической силой, может использоваться для приведения в цилиндр. Есть несколько типов 12-вольтовых гидравлических агрегатов, такие как одного действия, двойного действия и двойного цилиндра, каждый с опциональной проводкой управления. Если ваш гидравлический трактор удаленного выхода, этот источник питания может использоваться для управления стрелой и ковшом.
12-вольтовая гидравлическая установка с тяжестью вниз, требует только одного шланга.12 – вольтовая гидравлическая установка двойного действия имеет отключение питания. Эта система требует двух шлангов для подключения трактора.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение