Установка пенной флотации золота и серебра

Установка пенной флотации золота и серебра
Установка пенной флотации золота и серебра
Установка пенной флотации золота и серебра
Запрос цены
HZE MINING ENGINEERING
Нажмите для увеличения изображения

Опыт компании HZE в области процесса флотации золота, серебра и других драгоценных металлов не имеет себе равных.

Процесс флотации необходим для извлечения сульфидного и свободного золота и требует выбора подходящих реагентов для смешивания с суспензией и извлечения. Обычно процесс проходит в три этапа: черновая обработка, отсев и очистка.

Сначала золотая руда поступает на обогатительную фабрику, где ее дробят, просеивают и измельчают. После этого рудная суспензия отправляется на флотацию.

Гравитационное обогащение обычно используется в тех случаях, когда руда содержит значительное количество частиц свободного золота. В таких случаях для извлечения золота в цепь измельчения обычно добавляется дополнительное оборудование.

Если руда содержит большее количество оксидов, извлечение золота флотацией может быть затруднено. Эту проблему можно решить, используя комбинацию флотации и цианистого выщелачивания.x

Для получения максимальной выгоды может потребоваться извлечь из золотой руды как основной, так и попутный концентрат, поскольку она может содержать ценные минералы, такие как медь, свинец, цинк или железо. При этом следует учитывать конкретные условия добычи руды.

После флотации концентрат обычно обрабатывается и фильтруется для удаления влаги, затем упаковывается и отправляется на плавильные заводы. Хвосты, образующиеся в результате процесса, либо помещаются в хвостохранилище, либо обезвоживаются и складируются.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение