Асфальтосмесительная установка

Асфальтосмесительная установка
Асфальтосмесительная установка
Асфальтосмесительная установка
Асфальтосмесительная установка
Запрос цены

FFeiteng выпускает установки для производства битума модифицированного каучуком и для полимерно-модифицированного битума. Мы изготавливаем и предоставляем установки по производству модицифицированного битума на заказ, в соответствии с вашими конкретными требованиями к производительности и реальными потребностями проекта. Во время процесса разработки, производства, установки на месте и обновления техники, мы стремимся помочь вам с обработкой замешивания каучука или полимера в модифицированный битум более эффективно, вне зависимости от того, долгосрочный у вас проект или кратткосрочный.

Применение

Асфальтосмесительные установки обычно используются на месте для производства модифицированного битума. В отличие от установок более раннего поколения, для которых требовалось перегрузочное оборудование, нынешние установки сразу подсоединены к устройствам замеса и смешивания битума на месте модифицирования. Более того, мы предлагаем смесительное оборудование, серии GRL, для постоянного производства модифицированного асфальта.

Применяемые субстанции:Полимерно-модифицированный битум SBS, битум модифицированный каучуком, модифицированный битум SBR, модифицированный битум PE, модифицированный битум SMA, модифицированный битум EVA, итд.

Процесс модификации:В смесительном оборудованиии, модификатор добавляется в основу битума, затем эти вещества смешиваются, после чего, готовый модифицированный асфальт раздрабливается специальным устройством.

Характеристики
  • Подходит для контейнизирования, благодаря компактной структуре, что обеспечивает легкую транспортировку.
  • Наши технические специалисты усовершенствовали нагревательные и смесительные устройства, обеспечив одновременный нагрев и смешивание асфальта и модификатора;
  • Специальное устройство раздрабливает и размалывает битум на мелкие частички размером от 2μм до 5μм за один проход. Основными компонентами этого устройства, являются статор и ротор, сделанные из высокопрочного материала для обеспечения надежности, долговечности и высокой устойчивости от коррозий и износа.
  • Автоматическая система управления оснащена цветным экраном, на котором в режиме реального времени отображается изменение уровня жидкости и температуры в процессе производства;
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение