Вакуум-упаковочная машина, RZ-DQ-420

Вакуум-упаковочная машина, RZ-DQ-420
Вакуум-упаковочная машина, RZ-DQ-420
Запрос цены

Вакуум-упаковочная машина, RZ-DQ-420

Применение
Вакуум-упаковочная машина применяется для упаковки сыров, мясных изделий, рыбы и прочих скоропортящихся продуктов в условиях вакуума, что позволяет хранить их значительно дольше.

Основные характеристики
1. Вакуумный упаковщик обеспечивает эффективное откачивание воздуха из упаковки, одновременно осуществляя её запечатывание. Таким образом, срок годности продукта существенно увеличивается.
2. Продукты упаковываются в герметичные вакуумные пакеты.
3. Вакуумные пакеты обеспечивают надёжную защиту содержимого от атмосферных воздействий и влаги.
4. Основные структурные части вакуум-упаковочной машины произведены из нержавеющей стали. Мы можем поставить вакуумные упаковщики различных размеров и конфигураций, а также укомплектовать их системой для заполнения упаковки инертным газом.

Параметры
Наименование Вакуум-упаковочная машина
Производительность насоса 20 м3/ч
Продолжительность рабочего цикла 15-40 с
Запаивающее устройство 400 мм×2 планки (420 мм×1 планка)
Габариты 500×530×1000 мм
Напряжение 220В, 50 Гц
Мощность 1.0 кВт
Масса 68(65) кг

Будучи признанным производителем высокоскоростного фасовочно-упаковочного оборудования в Китае, компания RezPack ведёт производство в полном соответствии с требованиями стандартов ISO9001 и СЕ. Благодаря приверженности высоким международным стандартам качества и передовым технологиям производства фирма RezPack приобрела популярность по всему миру. Обладая выгодным географическим расположением, мы имеем свободный доступ ко многочисленным транспортным узлам, что позволяет нам снизить цены на доставку товаров для наших иностранных клиентов. К тому же, в решении каких-либо технических проблем Вы всегда можете рассчитывать на помощь сервисной службы RezPack.

Обратная связь
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение