Вакуум-упаковочная машина, RZ-DQ-400

Вакуум-упаковочная машина, RZ-DQ-400
Вакуум-упаковочная машина, RZ-DQ-400
Запрос цены

Вакуум-упаковочная машина, RZ-DQ-400

Применение
Вакуум-упаковочная машина используется для упаковки скоропортящихся продуктов, таких как сыры, мясные изделия, рыба и т.д., в условиях вакуума, что позволяет хранить их значительно более продолжительное время.

Основные характеристики
1. Вакуумный упаковщик позволяет откачивать воздух из упаковки, одновременно осуществляя её запечатывание. Таким образом, срок годности продукта существенно увеличивается.
2. Для упаковки используются герметичные вакуумные пакеты.
3. Вакуумные пакеты обеспечивают надёжную защиту содержимого от атмосферных воздействий и влаги.
4. Основные части вакуум-упаковочной машины выполнены из нержавеющей стали. Мы можем поставить вакуумные упаковщики различных размеров и конфигураций, а также укомплектовать их системой для заполнения упаковки инертным газом.

Параметры
Наименование Вакуум-упаковочная машина
Производительность насоса 20 м3
Продолжительность рабочего цикла 15-40 с
Запаивающее устройство 400 мм×2 планки (420 мм×1 планка)
Габариты 500×530×490 мм
Напряжение 220В, 50 Гц
Мощность 1.0 кВт
Масса 68(65) кг

Компания RezPack является признанным поставщиком фасовочно-упаковочного оборудования в Китае. Мы делаем акцент на качестве продукции, поскольку поставляем её клиентам по всему миру. В связи с этим мы ведём производство в полном соответствии с требованиями стандартов ISO9001 и СЕ. На сегодняшний день наше оборудование для фасовки и упаковки пользуется высоким спросом в США, Канаде, Мексике, Австралии, Новой Зеландии, странах Ближнего Востока, Европы, Южной Америки и т.д. Доверьтесь нам и оцените все преимущества фасовочно-упаковочного оборудования от RezPack.

Обратная связь
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение