Пресс-формы и боковые пластины

Пресс-формы и боковые пластины
Пресс-формы и боковые пластины
Запрос цены
Форма

Форма является одной из ключевых частей линии по производству автоклавного газобетона. Она предназначена для многоразового использования. Вместе с поддоном форма для газобетонных блоков или панелей используется для удержания газобетонной смеси от секции предварительного отверждения и до секции резки.

Количество и тип форм зависит от ожидаемого годового объема производства. Наши прочные и надежные формы состоят из стального швеллера и стальной пластины. В нижней части могут быть установлены кованые колеса. Чтобы не допустить утечку залитого материала, форма укреплена уплотнительными полосами.

Поддон

Поддоны наряду с формами являются необходимым оборудованием для производства газобетонных блоков автоклавного твердения. После снятие формы поддон вместе с блоками проходит процесс резки, группировки, автоклавирования и упаковки. Наши поддоны производятся из П и Н-образных стальных профилей, стальных труб и стальных плит. Данное приспособление имеет отличные структурные показатели. После нескольких лет непрерывного использования наблюдается небольшая деформация.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение