Автоматизированное оборудование для изготовления флексографской пластины

Автоматизированное оборудование для изготовления флексографской пластины
Автоматизированное оборудование для изготовления флексографской пластины
Запрос цены

Автоматизированное оборудование для изготовления флексографской пластины состоит из нескольких основных компонентов, включая светочувствительный блок, процессор пластины и автоматическую машину для мытья флексопластин. Наше оборудование для изготовления пластин предназначено для удовлетворения различных потребностей в печати, таких как создание картонных коробок, этикеток, наклеек, гибкой упаковки, бумажных пакетов и пакетов для покупок. Особенно подходит для производства высококачественных цветных флексопластин в больших количествах, что делает это оборудование отличным выбором для тех, кто ищет эффективность и точность в процессах печати.

Параметры
Модель
GT-1320
Названия параметров Блок световой экспозиции Пластинчатый процессор осушающий блок Автоматизированное оборудование для мойки флексопластин
Эффективная область 1320мм*2100мм
Напряжение AC220В 50/60Гц
Мощность 6.0кВт 5.0кВт 5.0кВт
Общий размер (см) 250*160*210 230*170*72 480*195*132
Вес 380кг 400кг 800кг
Модель
GI-1100
Названия параметров Блок световой экспозиции Пластинчатый процессор осушающий блок Автоматизированное оборудование для мойки флексопластин
Эффективная область 1100мм*1600мм
Напряжение AC220В 50/60Гц
Мощность 6.0кВт 5.0кВт 5.0кВт
Общий размер (см) 200*125*210 210*160*72 420*175*132
Вес 300кг 320кг 680кг

Изготовление пластин возможно с использованием негатива/пленки, также совместимой с цифровой флексографской машиной CTP.

Основные компоненты
  • Блок световой экспозиции
    Светочувствительный блок имеет электрическую гидравлическую крышку, благодаря сильному вакууму и новому методу всасывания, гарантируется надежное закрепление крышки за 3-10 секунд. Индикатор LED на электронном стабилизаторе покажет, если есть какие-либо неисправности с УФ-лампами. Это позволяет обнаруживать проблемы снаружи машины, обеспечивая безопасность и минимизируя потери. Для повышения чувствительности и точности изготовления пластины используются последние высокомощные УФ-лампы.
  • Пластинчатый процессор Осушающий блок
    Пластинчатый процессор и осушающий блок оснащены лампой UVA, которая обнаруживает свет, и специальной лампой UVC, которая завершает процесс датчика. После обработки печатная пластина становится стабильной, а липкость на поверхности устраняется. Это увеличивает прочность пластины для печати. Кроме того, устройство оснащено сушильным ящиком с тремя полками и энергоэффективным дизайном, включающим изоляцию для безопасности.
Автоматизированное оборудование для мойки флексографических пластин
  • Герметичная конструкция для защиты окружающей среды:
    Машина для мытья пластин имеет герметичную конструкцию, чтобы обеспечить выведение выхлопных газов наружу, что является экологически безопасным.
  • Автоматическая циркуляция раствора для мытья пластины:
    Машина для мытья пластин достигает автоматического циркулирования мытья пластин путем перфорации светочувствительного материала пластины и его подвешивания на специальную направляющую плату. Благодоря этому процессу концентрация раствора для мытья пластин может быть управляема и может свободно устанавливается по мере необходимости для обеспечения однородного качества и эффекта мытья пластины.
  • Чистка щеткой и химическая мойка:
    Машина для мытья пластин оснащена плоскими маленькими и круглыми щетками, а также вращающимися щетками для тщательной очистки материала пластины, что позволяет снизить влияние остаточных химикатов на качество печати.
  • Сокращение отходов:
    Количество моющего раствора можно свободно регулировать в любое время, и он остановится, как только пластина станет чистой. Это исключает необходимость проведения испытаний поверхности после очистки.
  • Экологически чистая работа:
    Весь процесс мытья тарелок полностью автоматизирован и способен непрерывно доставлять тарелки, что повышает производительность. Устройство имеет 8 наборов настроек для регулировки толщины тарелок всего одной кнопкой. Регулировка толщины сочетается с регулировкой скорости мытья тарелок. Существует 15 различных настраиваемых скоростей мытья, которые можно менять на ходу с помощью сенсорного интерфейса высокой технологичности. Управление простое и понятное для пользователя с четкими инструкциями на экране.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение