Агрегат сушки-измельчения

Агрегат сушки-измельчения
Запрос цены

Одновременная сушка, измельчение и модификация

Одновременная сушка, измельчение и модификация

  • Многофункциональная сушилка для измельчения серии QGS - это невероятно эффективная сушилка с высокой производительностью, предлагающая пользователю возможность одновременной сушки, измельчения и модификации.
  • В основном используется в фармацевтической, химической, пигментной, красильной, пищевой и неметаллической промышленности.
Как это рабоатет

Влажные материалы подаются в машину, где подвергаются быстрому измельчению со значительным усилием высокотемпературного потока воздуха с линейной скоростью измельчителя до 90 м/с. Благодаря столкновению, трению и сдвигу материалов содержимое быстро очищается и высушивается, а затем собирается приемником сзади.

Преимущества
  • Эта универсальная машина сочетает в себе измельчение, сушку и сепарацию, и может похвастаться минимальным потреблением тепловой энергии и минимальными потерями тепла, что обеспечивает тепловой КПД более 70%.
  • Большая мощность сушки и высокая производительность с равномерно высушенными продуктами. Его отдельные устройства подачи гарантируют плавную и надежную подачу, а это означает, что пользователи могут легко регулировать тонкость помола и содержание влаги в сухом порошке с высокой скоростью сушки.
  • Система работает под отрицательным давлением, создавая беспыльную среду. Он прост в использовании и обслуживании, а также экономичен. Прочная конструкция с длительным сроком службы и трубует минимум пространства, так как она очень компактна.
  • Модификацию можно проводить на машине во время сушки, что обеспечивают хорошую производительность модификации.
  • Подшипник высокоскоростного и высокотемпературного шлифовального вала оснащен гидравлической станцией для подачи смазачного масла и охлаждения, доступна автоматическая защита от отключения подачи масла.
  • Нижний конец шлифовального вала оснащен многослойным уплотнением тарельчатого типа, которое может предотвратить утечку масла и поддерживать чистоту рабочей среды.
  • Вал и основание камеры измельчения имеют высокую структурную жесткость и высокую критическую скорость, работают плавно, без вибрации.
  • Гидравлическая станция работает безупречно, а возвращаемое масло фильтруется и защищается перед закачкой в подшипники главного двигателя, что обеспечивает срок службы подшипников в несколько лет.
  • Манометр, подключенный к гидравлической станции, указывает на вход масла, предотвращая заполнение подшипников избыточным маслом. Также гидростанция оснащена автоматическим защитным механизмом отключения масла.
Технические параметры
Параметр
QGS-1
QGS-2
QGS-3
QGS-4
QGS-5
Расход воздуха (м³/мин) 15.58 30 60 120 240
Мощность измельчения (кВт) 7.5 11 22 37 55
Скорость вращения (об/мин) 4500 3200 2200 1500 940
Мощность классификатора (кВт) 2.2 3 4 5.5 7.5

Примечание : Размер частиц, удельный вес, твердость и влажность сырья тесно связаны с производственной мощностью. Эти параметры следует использовать только в качестве справочных; Для получения более подробной информации обратитесь к нашим инженерам.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение