Лазерный аппарат Nd YAG для удаления татуировок YAG-III

Лазерный аппарат Nd YAG для удаления татуировок YAG-III
Лазерный аппарат Nd YAG для удаления татуировок YAG-III
Запрос цены

Предназначение
Лазерный аппарат Nd YAG для удаления татуировок YAG-III применяется для удаления перманентного татуажа бровей, татуировок, татуажа век, татуаж губ, кроме этого, удаления разноцветных татуировок, например красных, синих, шоколадных и коричневых.

Параметры
Экран Сенсорный многоцветный экран-10.4 дюйма
Вид лазера ND yag лазер
Длина волны лечения 1064нм,532нм(стандартная) 1320нм(для выбора)
Система охлаждения Воздух + Вода +Полупроводник
Частота 1-10Гц
Энергия выходной мощности 500Вт,300Вт( для выбора)
Число ручек 1
Упаковка Ящик алюминиевого сплава
Вес 40кг
Размеры упаковки 63x53x86мм
Сроки поставки 5-7 рабочих дней
Способ оплаты TT или Вестерн Юнион (WesternUnion)
Транспортировка DHL,FedEx, TNT,EMS,UPS
Число ручек 1

Особенности
1. Лазерный аппарат для удаления татуировок YAG-III Nd YAG использует импортный Q-Switch лазер и передовую лазерную технологию мгновенной вспышки , этот аппарат осуществляет безболезненное удаление тату.
2. Этот аппарат укомплектован керамической антисейсмической впадиной диффузного отражения, тем самым машина является маленькой и эффективной.
3. Аппликаторы аппарата укомплектованы специальным YAG кристаллом, который обладает высоким качеством . Длина волны с диапазоном 532нм используется для удаления красных пигментаций , длина волны с диапазоном 1064нм используется для удаления пигментации, например веснушек.
4. Аппарат укомплектован высококачественными ксеноновыми лампами и высокомощными водяными насосами, в целях непрерывной и эффективной работы аппарата.

Теория лечения
Лазерный аппарат для удаления татуировок YAG-III Nd YAG использует кристаллический Q-Switch модуль. Лазер может выпускать высокую энергию с диапазоном длин волны 1064нм、532нм и с шириной пульса 10-20нм . Данный аппарат использует технологию лазерного селективного фототермолиза и технологию улавливание пигмента лазером , для того чтобы пигменты были раздуты и удалены. Данные пигменты будут измельчены очень аккуратно, так что они никак не смогут метабализироваться в лимфатическую систему или выбрасываться в организм. Окружающие здоровые клетки не будут поражены , т.к диапазон длин волны составляет 1064нм и 532нм

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение