Озонатор воздуха

Озонатор воздуха
Запрос цены

Озонатор воздуха с технологией электролиза представляет собой устройство для очистки воздуха и используется для выработки чистого воздуха в коммерческих и жилых помещениях. Озонаторы эффективно справляются с такими задачами, как уничтожение неприятных запахов, дезинфекция, избавление от вредоносных взвешенных частиц в воздухе помещения.

Технические характеристики
Модель XY-835S XY-850S
Производительность 3.5г/ч 5г/ч
Зона использования 10-80м2 10-90 м2
Номинальная мощность 88Вт
Обрабатываемый объем воздуха 3м3/мин 5м3/мин
Способ управления Ручной таймер
Мощность на входе AC220В/50Гц
Способ охлаждения Воздушное охлаждение
Габариты Ш*Д*В(мм) 287*200*212
Габариты в упаковке Ш*Д*В(мм) 340*260*290
Источник атомов кислорода Воздух
Вес нетто 3.5кг
Вес брутто 4.0 кг
Объем загрузки /20"/40"HC 1146/2748 комплектов
Характеристики
  • Озон является мощным окислительным агентом. Благодаря свободным радикалам кислорода, озон уничтожает бактерии, вирусы и микробы, которые загрязняют поверхности различных предметов и воздух.

  • В ходе обеззараживания и окисления избыток кислорода (О) объединяется с молекулами кислорода, предотвращая остаточное и вторичное загрязнение. Это позволяет увеличить концентрацию кислорода в помещении и улучшить самочувствие людей в результате стимулирования кровяного давления и метаболизма.

  • В отличие от дезинфекции УФ-излучением, озонная дезинфекция не требует вспомогательных материалов, так как озон свободно распространяется в среде, не оставляя «мертвых зон». Таким образом обеспечивается быстрое и эффективное обеззараживание во всех направлениях. Кроме того, дезинфекция озоном используется для избавления от большого числа вредных веществ и вирусов, включая вирусы гепатита А и В, грибки, протозоа, плесневые грибки, ВИЧ, коронавирус, бактерии ботулизма, токсины и риккетсии. Вместе с тем озонная дезинфекция эффективно нейтрализует органические запахи, запах плесени, рыбы и т.д.

Сертификаты
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение