Автоматический целлофанатор, RZB-400C-I

Автоматический целлофанатор, RZB-400C-I
Запрос цены

Автоматический целлофанатор, RZB-400C-I

Применение
Автоматический целлофанатор предназначен для поштучной или групповой упаковки коробок в полимерную плёнку. Аппарат используется для упаковки косметики, лекарственных препаратов, пищевых продуктов, печатной продукции, предметов личной гигиены, компакт-дисков, сигарет, товаров широкого потребления и т.д.

Основные характеристики
Автоматический целлофанатор работает при помощи надёжного кулачкового механизма и оборудован цифровым преобразователем частоты, который обеспечивает возможность бесступенчатого регулирования скорости работы машины. Кроме того, оборудование укомплектовано контроллером ПЛК, сенсорным экраном с удобным интерфейсом, автоматическим питателем и устройством для подсчёта товаров.

Параметры
Наименование Автоматический целлофанатор
Модель RZ-400C-I
Производительность 10-20 шт./мин
Упаковочный материал ПОП, БОПП, термосвариваемая полимерная плёнка, целлофан, отрывная лента
Допустимые размеры упаковки длина: 10-300 мм, ширина: 50-200 мм, высота: 20-80 мм
Напряжение 220В, 50 Гц
Общая мощность 4 кВт
Масса машины 1000 кг
Общие габариты 2200*935*1960 мм
Размеры конвейера 1800*500*150 мм

RezPack является одним из ведущих производителей фасовочно-упаковочного оборудования в Китае. Наш главный приоритет - это качество продукции. Поэтому в процессе производства мы применяем только современное оборудование и наиболее эффективные технологии. Благодаря использованию первосортного сырья и прогрессивной системе контроля качества мы можем предложить клиентам оборудование максимальной надёжности. Упаковочные машины RezPack находят широкое применение в пищевой, фармацевтической, электронной и других отраслях промышленности как в Китае, так и за его пределами. Мы экспортируем свою продукцию в США, Канаду, Мексику, Австралию, Новой Зеландию, страны Ближнего Востока, Европы, Южной Америки и т.д.

Обратная связь
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение