Машина для производства глазурованной черепицы, YX32-197.5-790
Запрос цены
Станок оснащен гидравлическим штамповочным агрегатом для производства кровельных панелей из глазурованной черепицы шириной 790 мм и толщиной 0.4-0.8 мм. Максимальная производительность составляет 8 м/мин.
Примеры изделий
Чертеж профиля
Технические характеристики
МодельYX32-197.5-790
Габариты 8000*1500*1500 мм
Мощность двигателя 7.5 кВт
Мощность гидравлического двигателя 3.7 кВт
Этапы формования 16 этапов
Скорость формования 3-8 м/мин
Напряжение380В/50Гц/3 фазы
Высота ребер 32 мм
Эффективная ширина790 мм
Расстояние между шагами плитки Настраивается от 100 до 600 мм
Ширина подаваемого материала 1000 мм