Линия по переработке холодильников

Линия по переработке холодильников
Линия по переработке холодильников
Линия по переработке холодильников
Запрос цены

Линия по переработке холодильников используется для дробления, отделения и переработки холодильников, из которых был извлечен фреон и компрессор. Т.к. управление осуществляется с помощью системы ПЛК, работа оборудования по переработке холодильников отслеживается в реальном времени. Данные функции позволяют снизить стоимость потребляемой энергии, увеличить эффективность, производительность и улучшить качество продукции.

Производственный процесс
1. В линии по переработке холодильников применяется четырехвальная дробилка, двухэтапная мельница и дробилка для пенополистирола.

2.Для удаления пенополистирола и пыли в ходе дробления используются пневматические сепараторы и специальные конструкции.

3. Оборудование по переработке холодильников отделяет черные металлы магнитным сепаратором.

4. Вихревой сепаратор отделяет цветные металлы от неметаллических материалов. Аккуратная очистка происходит путем удаления пыли концентрированным воздухом и фильтровки газа активированным углем.

Если вы заинтересованы в линии по переработке холодильников, пожалуйства свяжитесь с нами. Мы имеем в распоряжении множество линий переработки таких, как линии переработки автомобилей, шин, кабелей, свинцово-кислотных аккумуляторов, пластиковых труб. Пройдите по ссылкам для получения детальной информации.

3E Machinery проектирует и производит различные дробилки и перерабатывающие машины, перерабатывающие линии и решения на заказ для обработки пластмассовой пленки, пластиковых бутылок, резиновых шин, металлолома, твердых городских отходов, медицинских, химических и промышленных отходов и т.д.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение