Профилегибочное оборудование для производства кровельного профлиста

Профилегибочное оборудование для производства кровельного профлиста
Запрос цены

Наше профилегибочное оборудование для производства кровельного профлиста является усовершенной версией бывшей профилегибочной машины. Без использования винтов для присоединения, кровельный профлист имеет самоблокирующую характеристику, и водонепроницаемый.

Это профилегибочное оборудование состоит из: базы, направляющего устройства, системы профилирования, системы цифрового управления.

Профилегибочное оборудование для производства кровельного профлиста – Характеристика и Применение: Готовый профиль имеет длительный срок службы, легкий вес и низкую стоимость. Широко используется на крышах заводов, складов, гаражей, спортивных залов, выставочных залов и т.д.

Технические характеристики
Габариты (мм) 1000×(0.4~0.8)×длина
Рабочая скорость 8~12м/мин
Материал роликов Кованое железо #45 с жестким хромовым покрытием
Материал оси Кованое железо #45
Основная мощность 5.5кВт
Мощность двигателя гидравлического привода 3кВт
Гидравлическое давление 10~12МПа
Система управления PLC
Описание
  • Оборудование для производства металлочерепицы со скрытым креплением оснащено шасси из двутаврого железа. Станок соединен с шасси при помощи сварного соединения.
  • Ролики данного станка изготовлены из стали Ст45, прошедшей температурную и термальную обработку.
  • Благодаря гидравлической системе оборудование стабильно, надежно и эффективно в эксплуатации. Материал ножного полотна- закаленный хром Cr12, твердость которого составляет HRC62. Острый ножевой резец обеспечивает изготовление профлиста точно заданного параметра.
  • Оборудование для производства металлочерепицы со скрытым креплением нашей компании также оснащено контроллером в шасси. Настроенный с автоматической системой управления, контроллер прост и удобен в применении без всяких соединений в процессе производства. Оборудование для производства металлочерепицы со скрытым креплением обычно используется на фабричном производстве или непосредственно на строительной площадке.

Компания «Bohai» представляет собой производителя профилегибочного оборудования для производства кровельного профлиста, находится в провинции Ляонии Китая. Мы имеем 10-летний опыт по производству разнотипных профилегибочных машин, также предлагаем: профилегибочное оборудование для производства металлочерепицы, сэндвич панелей, C/Z-образного профиля, коньковых черепиц, гофрированных листов и т.д. Эти профили имеют хороший спрос на рынке. Если Вы заинтересованы в нашем профилегибочном оборудовании, пожалуйста, свяжитесь с нами!

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение