Мокрый электрофильтр

Мокрый электрофильтр
Запрос цены

Технические характеристики:
1. Высокая эффективность удаления пыли. Мокрый электрофильтр применяет метод распыления для очистки пыли на поверхности полюса, вторичная пыль не образуется. Концентрация выбросов пыли на выходе составляет менее 5мг/Нм³.

2. Высокая способность сбора пыли с высоким удельным сопротивлением. На электрическом поле выполняется распыление водой для очистки, что приводит к прилипанию частиц воды в поверхности пыли, особенно на поверхности пыли с высоким удельным сопротивлением, что повышает скорость движения частиц к разным полюсам. И таким образом, мокрый электрофильтр эффективно собирает пыль с высоким удельным сопротивлением.

3. Высокая эффективность удаления мелкой пыли PM2.5 и аэрозоля. Мокрый электрофильтр удаляет мелкую пыль PM2.5 и аэрозоль, которые прошли мокрую десульфурации. Эффективность удаления составляет более 90%, что значительно улучшает степень прозрачности дымовой трубы.

4. Исключена возможность экологического загрязнения - гипсовых дождей, голубого дымы, кислых туманов и пр. Эффективность удаления SO3 составляет более 90%, эффективность удаления водяной пыли составляет более 75%.

5. Высокая эффективность удаления ртути и тяжелых металлов. Эффективность составляет более 90%.


Профиль компании:
KEDA – крупное производственное объединение, одно из его дочерних предприятий компания является подрядчиком по проектированию, закупке оборудования и строительству (EPC). Она предоставляет широкий спектр проектов, включая линия производства автоклавных газобетонных блоков и плит, линия производства силикатных кирпичей, решение для системы газификации угля, а также центробежный вентилятор и компрессор, использованные в производственных линиях. Мы являемся акционерной компанией и имеем возможность предоставить полный спектр услуг, например, проектирование, производство оборудования, управление проектом и обеспечиваем клиентам высококачественные услуги.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение