Машина для закатки крышек

Машина для закатки крышек
Запрос цены

Машина для закатки крышек FGL используется для запечатывания флаконов антибиотика объемом 2-20 мл в фармацевтической промышленности. Благодаря использованию трехножевой роторной конструкции, машина может автоматически провести такие процедуры, как сортировка крышек, загрузка крышек, закатка крышек и вывод готовых флаконов. Машина может быть использована независимо или же в составе производственной линии, состоящей из вертикальной ультразвуковой мойки для флаконов, стерилизатора-сушки и машины для наполнения и укупорки флаконов.

Технические характеристики
  • Машина занимает мало места и обеспечивает высоким уровнем автоматизации, простой настройкой и высоким уровнем выхода годной закатки крышек. Благодаря отсутствию сварных швов и мертвых зон, верхние панели стола легко чистятся.
  • Машина использует звездчатое колесо для подачи флаконов, которое обеспечивает быстрой подачей и меньшим количеством поврежденных флаконов.
  • Закаточная машина использует ПЛК с сенсорным экраном для управления и слежения за состоянием работы машины. Система может отображать скорость производства, причины ошибок, простые решения, и т.д.

Компания FE Pharmatech является специализированным китайским производителем и поставщиком машины для закатки крышек. Наша компания также предлагает вертикальные ультразвуковые мойки для флаконов, машины для визуальной инспекции, машины для фасовки и укупорки пенициллиновых флаконов и многое другое.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение