Газогенераторы сушильных камер

Газогенераторы сушильных камер
Газогенераторы сушильных камер
Газогенераторы сушильных камер
Газогенераторы сушильных камер
Газогенераторы сушильных камер
Запрос цены

Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Газогенератор сушильных камер представляет из себя отопительной системой непрямого сжигания. Газогенераторы сушильных камер могут быть использованы как газогенераторы сушильных камер для сушки древесин твердых и мягких пород.

Рабочий принцип газогенераторов сушильных камер похож принципу работы систем парового отопления. Газообразные продукты сжигания, добытые сжиганию древесных отходов, направляется в газовые трубы, после чего тепло передается циркулирующему воздуху в камере для сушки древесины.

Особенности газогенераторов сушильных камер

  • Наш газогенератор сушильных камер использует кирпичный или полностью алюминиевый корпус с вентилятором в торцевых сторонах камеры.
  • Газогенератор использует систему автоматического или полуавтоматического управления
  • Газогенератор использует эффективную аспирационную систему.
  • При сушке, наш газогенератор сушильных камер не нуждается в паровом котле.
  • Наш газогенератор сушильных камер подходит для сушки хвойных, мягких широколистных и других быстро осушаемых древесин.

Основные технические параметры непрямо сжигаемых газогенераторов сушильных камер

Модель Вместимость (м3) Мощность (кВт)
FWL-10 10 6
FWL-20 20 6
FWL-30 30 6
FWL-40 40 9
FWL-50 50 9
FWL-60 60 9

Forwood Wood Drying Equipment Company является профессиональным производителем и поставщиком газогенераторов сушильных камер в Китае. Мы накопили огромный опыт в производстве оборудований для сушки древесин. Кроме того, мы также производим камеры и цилиндрические камеры для термической обработки древесин, высокотемпературные сушильные камеры, и прочее сушильное оборудование. Наше оборудование для сушки древесин широко используется в России, Аргентине, Бразилии, Камбоджи, Индонезии и других странах мира. Мы верим, что международные клиенты выберут наше оборудование для сушки древесин! Мы гарантируем низкие цены!

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение