Миниатюрные крепежи

Миниатюрные крепежи
Запрос цены

Предприятие Gaoyi обладает обширным опытом в производстве миниатюрных крепёжных элементов, включая винты, болты, гайки и пр. Все наши миниатюрные крепежи диаметром от 0.5 до 1.4мм устанавливаются с помощью специальных рабочих инструментов. Миниатюрные крепежи применяются в очках, медицинской аппаратуре, лабораторном и авиационном оборудованим, компьютерах и пр. Дополнительно мы предлагаем услуги по изготовлению на заказ изделий из различных материалов, с различным диаметром, степенью точности и т.д. в соответствии с вашими требованиями. Являясь высококлассным производителем крепежей, мы применяем лишь самые передовые производственные процессы при изготовлении всей нашей продукции.

Производство на заказ
  • Главная продукция: микро шурупы, микро гайки
  • Диаметр: M0.5-M1.4
  • Материалы: красная медь, латунь, серебро, золото, никель, нержавеющая сталь (с возможностью гальванизации поверхности), купроникель
  • Тип головки: полукруглая головка со шлицем, с пазом, с кромочной облицовкой, 100 градусная плоская головка
  • Стандарт: ASTM, ANSI, AISI, IFI, DIN, ISO, JIS, GB
Мы являемся надёжным производителем крепежей с большим опытом работы, и предлагаем продукцию для различных сфер применения. Произведённые из разных металлов крепежные детали имеют различные рабочие характеристики, поэтому мы с радостью поможем подобрать наиболее подходящий именно вам материал согласно вашим условиям эксплуатации и предполагаемому бюджету. Более того, мы также предлагаем услуги по производству миниатюрных крепежей по вашим чертежам и на основе запрашиваемых стандартов.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение