Пешеходная галерея

Пешеходная галерея
Пешеходная галерея
Пешеходная галерея
Запрос цены

Вне зависимости от того являетесь ли вы подрядчиком проекта или дистрибьютором – строительные леса от компании Coronet ваш самый надёжный и оптимальный выбор!

Пешеходная галерея предназначена для защиты проходящих людей от возможного падения строительных материалов в процессе проведения строительных работ. При изготовлении конструкции применяется автоматизированная дуговая сварка электродом в среде инертного газа, что гарантирует высокое качество сварки и гладкий сварной шов. По запросу заказчика проводится обработка поверхности методом опыливания или горячей оцинковки. Конструкция пешеходной галереи Coronet изготавливается из высокопрочной стали с применением высококачественной технологии сварки, в связи с чем прочность данной конструкции выше по сравнению со стандартной продукцией. Данная продукция соответствует требованиям стандарта OSHA.

Характеристики
  • Конструкция пешеходной галереи отличается простотой и удобством монтажа и демонтажа.
  • Продукция соответствует стандартам, конструкция не мешает прохожим, в связи с чем пригодна для использования при проведении строительных работ в оживленных районах.
Сертификаты

Соответствие требованиям OSHA

Пожалуйста, и мы поможем вам подобрать подходящие вашему проекту пешеходные галереи, и ответим на любые ваши вопросы!
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение