Жидкость Dekang

Жидкость Dekang
Жидкость Dekang
Запрос цены

Для своих электронных сигарет компания ITSUWA выбирает E-жидкости Dekang. Такие безопасные для здоровья жидкости поставляются Shenzhen Boge Technology Co., Ltd. китайским высокотехнологичным предприятием по разработкам и производству электронных сигарет и жидкостей к ним. Boge Tech было основано Yunnan Changning Dekang Biotechnology Co., Ltd., пионером в индустрии производства электронных заменителей сигарет.

Yunnan Dekang с официального разрешения правительства КНР специализируется на разработке и изготовлении жидкостей для электронных сигарет. Производственная база предприятия находится в провинции Юньнань - крупнейшем месте для производства табака трубоогневой сушки в мире.

С момента появления индивидуальных электронных сигарет, Dekang всегда делал акцент на мировых поставках наиболее безопасных жидкостей для электронных сигарет, а также на предоставлении профессиональной поддержки для производителей электронных сигарет. В настоящее время более 90% ингредиентов картриджей, доступных на рынках по всему миру поставляются компанией Dekang.

Классификация ароматов и вкусов
1. Табачный сигаретный (зарубежные марки сигарет)
2. Мята
3. Алкогольные
4. Пищевые продукты и напитки

Концентрация никотина
Высокое: 24 мг
Среднее: 18 мг
Низкое: 12 мг
Минимальное: 6 мг
Без содержания: 0 мг

Характеристика
1. Безопасность для здоровья

Жидкости Dekang широко известны как здоровая «микстура» для электронных сигарет. Производственные материалы – это ингредиенты из натурального табака, не содержащие опасные химические вещества, такие как смолы или окиси углерода. Таким образом, Вы курите экологически чистые электронные сигареты.

2. Широкое разнообразие ароматов
Более 200 различных ароматов на любой вкус. Мы предлагаем табачные ароматы, такие как Marlboro, Camel, Hilton, 555, Zhonghua, Huanghelou, Ruyan и т.д., а также фруктовые ароматы, например, яблоко, банан, клубника и вишня и пр. Кроме этого доступны и другие ароматы, в том числе вкус мяты, сливок, шоколада и многое другое.

3. Многочисленные комбинации
Концентрация никотина идет в диапазоне от 0 до 26 мг. Соответственно выбор за Вами в зависимости от личных предпочтений. PG (пропиленгликоль), VG (растительный глицерин) и PEG (полиэтиленгликоль) также доступны в E-жидкостях Dekang. По предварительному запросу мы поставляем комбинацию PG и VG.

Размеры упаковки - по индивидуальным требованиям заказчика, в диапазоне: 5 мл, 10 мл, 15 мл, 20 мл, 30 мл, 50 мл и т.д.

4. Соответствие стандартам
Составляющие картриджа сертифицированы соответствующими организациями по всем видам зарубежных и китайских стандартов, в том числе Центром пров. Юньнань по контролю за заболеваниями (токсикологические тесты и санитарно-гигиеническая проверка), ЕС - Паспорт безопасности вещества (MSDS), Инспекционной компанией SGS в области экспертизы, испытаний, контроля и сертификации, Сертификацией пров. Юньнань, правительством КНР - Научно-техничесая программа «Искра» и Наркологическим центром пров. Юньнань (по клиническим испытаниям).

Руководство по применению
При использовании жидкости Dekang для электронных сигарет, сначала необходимо хорошо встряхнуть жидкость, а затем заполнить ею картомайзер или картридж. При курении электронной сигареты Вы вдыхаете пар, генерируемый головкой испарителя, находящегося внутри. Температура для испарения идет в диапазоне от 220°С до 300°С.

Противопоказания
Продукт запрещен к использованию пациентами с сердечно-сосудистыми заболеваниями, беременными женщинами и несовершеннолетними.

Условия хранения
Хранить в сухом прохладном месте при температуре не более 25°С, без воздействия прямых солнечных лучей.

Гарантийный срок
Два года

Примечание
1. Не употреблять E-жидкость Dekang в пищу. Избегать контакта с кожей.
2. Взбалтывать E-жидкость перед использованием.
3. Цвет жидкости может потемнеть при хранении в течение определенного периода времени. Это нормальное явление.

Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение