Центрифуга для яиц 500 (20000 яиц/час), Яйцеразбивочная машина

Центрифуга для яиц 500 (20000 яиц/час), Яйцеразбивочная машина
Центрифуга для яиц 500 (20000 яиц/час), Яйцеразбивочная машина
Запрос цены

Центрифуга для яиц 500 от компании предназначена для разбивки яиц и автоматического отделения содержимого яиц от скорлупы с наименьшими потерями. Производительность центрифуги составляет 20000 яиц в час. Машина характеризуется простотой эксплуатации и небольшими размерами, что идеально подходит для малых производств.

Установка-разделитель яиц для получения меланжа, отделяет содержимое яйца, включая желток и яичный белок, делая ее идеальной для использования на предприятиях, где требуется полная (меланж) яичная жидкость. Так, машина может быть подключена к и от компании ZENYER. Мы рекомендуем использовать центрифугу совместно с машинами для мойки яиц, чтобы гарантировать безопасность пищевого производства.

Технические характеристики
Наименование товара Центрифуга для яиц
Код товара 500
Модель ZYD-L-80
Производительность 20000 яиц/час
Материал Нержавеющая сталь
Потребляемая мощность* 5.5Квт
Питание* 380В,50Гц,три фазы
Размеры (Д*Ш*В) 1.8×0.68×1.15м
Функции в стандартном исполнении Разбивка яиц, отделение меланжа от скорлупы (белки и желтки не отделяются друг от друга)
Рабочий процесс

Центрифуга для яиц 500 от компании ZENYER оснащена специальным центробежным механизмом. После выливания яиц в сепаратор, посредством центробежного механизма меланж отделяется от скорлупы. После завершения отделения скорлупы от меланжа, яичная жидкость вытекает из круглой трубки в емкость, а яичная скорлупа выбрасывается автоматически через выход квадратной формы.  

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение