Cтроительные леса тяжелого типа C60

Cтроительные леса тяжелого типа C60
Cтроительные леса тяжелого типа C60
Cтроительные леса тяжелого типа C60
Запрос цены

Вне зависимости от того являетесь ли вы подрядчиком проекта или дистрибьютором – строительные леса от компании Coronet ваш самый надёжный и оптимальный выбор!

Строительные леса тяжелого типа C60 представляют собой горизонтальную опорную конструкцию; широко применяются в гражданском строительстве и строительстве жилых зданий, также применяются в строительстве дорог и мостов. Конструкция строительных лесов тяжелого типа C60 состоит из рам и диагональных связей. Данная конструкция возводится на определенной высоте в качестве опоры. При изготовлении конструкции применяется автоматизированная дуговая сварка электродом в среде инертного газа, что гарантирует высокое качество сварки и гладкий сварной шов. Элементы конструкции обрабатываются путем горячей оцинковки, в связи с чем обладают высокой коррозионной устойчивостью. Конструкция строительных лесов тяжелого типа C60 Coronet изготавливается из высокопрочной стали с применением высококачественной технологии сварки, в связи с чем прочность данной конструкции выше по сравнению со стандартной продукцией. Результаты испытаний SGS показали, что строительные леса тяжелого типа C60 выдерживают нагрузку до 60-65кН на опору.

Характеристики
  • Строительные леса тяжелого типа C60 просты и удобны в монтаже.
  • Благодаря высокой степени коррозионной устойчивости данные строительные леса пригодны для использования при различных эксплуатационных условиях.
  • Строительные леса тяжелого типа легко перемещаются без необходимости демонтажа.
  • Рабочая платформа данной конструкции строительных лесов обеспечивает безопасность сотрудников в процессе строительных работ.
Параметры

Спецификация: 1м, 1.5м и 2м
Предел регулировки высоты домкрата 35см.
Как правило, максимальная высота составляет около 12м, однако конструкция может регулироваться согласно требованиям к проведению строительных работ.

Пожалуйста, и мы поможем вам подобрать подходящие вашему проекту строительные леса тяжелого типа, и ответим на любые ваши вопросы!
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение