Клиновые строительные леса, Модульные леса

Клиновые строительные леса, Модульные леса
Клиновые строительные леса, Модульные леса
Клиновые строительные леса, Модульные леса
Клиновые строительные леса, Модульные леса
Клиновые строительные леса, Модульные леса
Запрос цены

Вне зависимости от того являетесь ли вы подрядчиком проекта или дистрибьютором – строительные леса от компании Coronet ваш самый надёжный и оптимальный выбор!

Описание

Система клиновых лесов - это передовая систем строительных лесов с восемью зажимными розетками. Данная система клиновых лесов позволяет использовать поперечный брус в качестве диагональной связи и устанавливать конструкцию под любым углом, что делает ее пригодной для использования с различными фасадами зданий. Клиновые строительные леса широко используются в строительстве, реставрации зданий, электроэнергетике, химической промышленности, нефтепереработке, авиации, судостроении и других отраслях.

Клиновые строительные леса Coronet производятся с использованием высокопрочных стальных материалов с помощью высококачественной технологии сварки. Это гарантирует более высокую стабильность системы по сравнению со стандартной продукцией. Результаты испытаний в американской лаборатории ELEMENT показывают, что согласно стандарту OSHA коэффициент отклонений в системе значительно ниже 10%. Наши модульные леса являются горячеоцинкованными и полностью комплектуются с ласами «Лайер»

Трехуровневая система клиновых лесов выдерживает нагрузку до 79,475 фунтов, а безопасная нагрузка на вертикальный брус составляет 4.965 фунтов (коэффициент безопасности - 4:1)

Features
  • Данная система клиновых лесов характеризуется гибкостью монтажа, что позволяет собирать элементы в конструкции различных размеров, комбинировать вертикальные балки с поперечными в различные формы. Зажимные розетки вертикального бруса расположены на расстоянии 0,5 м друг от друга (19-3/8'').
  • При изготовлении данной продукции применяется автоматизированная дуговая сварка электродом в среде инертного газа, что гарантирует отсутствие утечек, высокое качество сварки и гладкий сварной шов.
  • Поверхность материала обрабатывается путем горячей оцинковки, что обеспечивает высокую степень коррозионной устойчивости.
  • Система клиновых лесов проста и удобна в монтаже и демонтаже.
  • Высокая степень сочетаемости гарантирует возможность использования конструкции в различных условиях.
  • Конструкция предполагает соединение под различными углами; кольцевой замок и литой поперечный брус соединяются с помощью штифта, обеспечивая надежное крепление
Скачать каталог
Сертификаты

Наши строительные леса и комплектующие к ним полностью соответствуют стандартам EN 12810/EN12811, ANSI/SSFI SC100-5/05, AS/NZS 1576, NCH2501, GOST 27321-2018 и GOST 24258-88.

Пожалуйста, и мы поможем вам подобрать подходящие вашему проекту клиновые строительные леса, и ответим на любые ваши вопросы!
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение