Чашечные строительные леса

Чашечные строительные леса
Чашечные строительные леса
Чашечные строительные леса
Чашечные строительные леса
Чашечные строительные леса
Запрос цены

Вне зависимости от того являетесь ли вы подрядчиком проекта или дистрибьютором – строительные леса от компании Coronet ваш самый надёжный и оптимальный выбор!

Описание

Наши системы чашечных лесов принадлежат к типу стальных трубчатых конструкций, в которых все крепежные элементы встроены в стойки. Система чашечных строительных лесов предполагает соединение диагональных и горизонтальных элементов под различными углами, что делает данные строительные леса пригодными для использования с различными фасадами. Чашечные леса широко применяются в строительстве, реконструкции, энергетике, химической промышленности, нефтепереработке, авиации, судостроении и других отралях. Система чашечных лесов характеризуется гибкостью сборки, что позволяет устанавливать конструкцию под любым углом.

Характеристики
    <
  • Чашечные строительные леса обладают простой конструкцией, высокой стабильностью и надежным креплением, что обеспечивает безопасность строительных работ
  • Отличаются гибкостью конструкции и широкой бластью применения.
  • Чашечные леса обладают модульной конструкцией, что предотвращает затраты на замену деталей и упрощает управление процессом работы.
  • Чашечные строительные леса оснащены механизмом автоматизированной дуговой сварки электродом в среде инертного газа, что гарантирует отсутствие утечек, высокое качество сварки и гладкий сварной шов.
  • Результаты испытаний в американской лаборатории ELEMENT показывают, что согласно стандарту OSHA коэффициент отклонений в системе значительно ниже 10%;
  • трехуровневая система чашечных лесов выдерживает нагрузку до 127585 фунтов, а безопасная нагрузка на вертикальный брус составляет 7975 фунтов (коэффициент безопасности - 4:1).

Сертификаты

Наши элементы чашечных строительных лесов полностью соответствуют стандартам EN 12811 и ANSI/SSFI SC100-5/05.

Пожалуйста, и мы поможем вам подобрать подходящие вашему проекту чашечные строительные леса, и ответим на любые ваши вопросы
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение