Хомутовые строительные леса

Хомутовые строительные леса
Хомутовые строительные леса
Хомутовые строительные леса
Хомутовые строительные леса
Хомутовые строительные леса
Хомутовые строительные леса
Хомутовые строительные леса
Хомутовые строительные леса
Запрос цены

Вне зависимости от того являетесь ли вы подрядчиком проекта или дистрибьютором – строительные леса от компании Coronet ваш самый надёжный и оптимальный выбор!

Описание

Хомутовые строительные леса характеризуются экономичностью и гибкостью монтажа. Конструкция формируется путем соединения труб с помощью крепежных хомутов; в зависимости от условий и требований к проведению строительных работ создаются различные горизонтальные, вертикальные и угловые соединения. Данная система строительных лесов широко используется в различных отраслях, таких как строительство, химическая промышленность, нефтепереработка, авиационная отрасль, судостроение и т.д.

Хомутовые строительные леса Coronet производятся с использованием высокопрочных стальных материалов с помощью высококачественной технологии сварки. Это гарантирует более высокую стабильность системы по сравнению со стандартной продукцией. Трубы изготавливаются в строгом соответствии со стандартом BS EN39, поворотные и неповоротные хомуты соответствуют станларту BS EN74. Хомутовые леса обладают довольно высокими характеристиками, они отличаются высокой степенью прочности, противоскользящими свойствами, сопротивлением деформации, коррозионной стойкостью и т.д..

Компания Coronet поставила тысячи тонн элементов строительных лесов для СПГ проекта в провинции Батангас (Филиппины). Эти материалы используются за границами установки. Мы высоко ценим доверие наших клиентов, сотрудничающих с нами с 2011 года. Мы доказали, что Coronet не только поддерживает, но и улучшает качество услуг, связанных с производством и доставкой продукции.

Кроме того, мы поставили тысячи тонн материалов для проекта каменноугольной тепловой электростанции на о. Ява в 2019 году. Благодаря поддержке наших клиентов мы обслуживаем подрядчиков и налаживаем связи по всему миру.

Характеристики
  • Конструкция хомутовых лесов характеризуется гибкостью монтажа, что позволяет устанавливать ее под любым углом и использовать при работах со сложными фасадами.
  • Общая стоимость строительства при использовании хомутовых лесов ниже по сравнению с системами чашечных и клиновых лесов.
Сертификаты

Наши оцинкованные хомутовые трубы полностью соответствуют стандарту EN 39, а хомуты – стандартам EN 74-1, AS/NZS 1576, JIS A 8951.

Пожалуйста, и мы поможем вам подобрать подходящие вашему проекту хомутовые строительные леса, и ответим на любые ваши вопросы!
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение