MPO волоконно-оптический кабельный соединитель
MPO волоконно-оптический кабельный соединитель
MPO волоконно-оптический кабельный соединитель
MPO волоконно-оптический кабельный соединитель
MPO волоконно-оптический кабельный соединитель
MPO волоконно-оптический кабельный соединитель

MPO волоконно-оптический кабельный соединитель

Параметры
МРО / MTP SM стандарт SM низкий уровень потерь MM стандарт MM низкийуровень потерь
Типичная вставка 0.35dB 0.20dB 0.35dB 0.20dB
Максимальнаяпотеря 0.70dB 0.35dB 0.70dB 0.35dB
Потери на отражении APC≧50dB
PC≧40dB
≧25dB ≧35dB
Воспроизводимость ≦0.30dB(подключение более 500 раз) ≦0.30dB(подключение более 1000 раз)
Взаимозаменяемость ≦0.30dB(сочетается с любым коннектором)
Растяжение ≦0.30dB(максимальное натяжение 66N)
Вибрация ≦0.30dB(10~55HZ)
Диапазонтемпература -40℃ ~ +75℃

Функциональные характеристики
1.MPO волоконно-оптический кабельный соединитель полностью соответствует стандартам IEC 61754-7 и GR-1435-Core.
2.Благодаря способности растяжения и универсальности дизайна продукта , он является очень легким в процессе перемещения, добавления и изменения компонентов
3.MPO волоконно-оптический кабельный соединитель использует одиночные соединения MTP / MPO с сердцевинами 8/12/24 для сборки в стойку 1U, в числе которой имеются стыки для 96 LC волоконно-оптических кабелей с разъемами на двух концах, в целях сохранения места для разводки , сокращения времени и ускорения процесса установки.
4.Для удовлетворения требований клиента доступно огромное разнообразие оптических волокон и кабелей
5. Нажимно-отжимные сцепления и два установочных штифта на выдвижной гильзе могут точно установить местонахождение соединения MPO с более чем 1000 циклов вставки.
6. Предпочтительная схема и центр обработки данных высокоскоростных систем связи
7. Используется для параллельных оптических приложений: Infiniband, скорость передачи данных до 120 ГБ / с; многомодовые оптические волокна OM3, OM4 и OS2 оптические волокна для будущих 40 ГБ / с и 100 ГБ /с Ethernet-протоколов

Xinhaixun предоставляет широкий спектр пассивных компонентов для волоконно-оптических систем связи. Мы разрабатываем и производим оптоволоконные разветвители, патч-кабель и шнур, оптоволоконные адаптеры, соединители и разъемы. Эти компоненты предназначены для поддержки экономичных волоконно-оптических сетевых систем, систем FTTH, оборудования ODF и систем CATV. Мы используем высококачественное производственное оборудование для обработки высокоточного производства оптоволоконных сплиттеров и чипов ПЛК. Каждый чип PLC тестируется с помощью высокоточных приборов. Это позволяет нам предлагать качественные волоконно-оптические компоненты по конкурентоспособным ценам.

Обратная связь